Выбор автомобиля или мотоцикла

Народ помогите,хочу услышать совет опытных людей,что лучше Ваз-2107 2011 года или ваз-2115 2007 года ?? что выбрать...

..Народ помогите,хочу услышать совет опытных людей,что лучше Ваз-2107 2011 года или ваз-2115 2007 года ?? что выбрать...(с аргументами пожалуйста)
Возьми 15шку лучше сейчас семерки вообще хрень пошли их собирают фиг знает где они настоящие жестянки стали! Да и расход но меньше на 15той передний привод всетаки! Зимой плюс в сильный мороз семерка если не завелась с толкача ее хрен заведешь мы в тот раз как то пятерку километра 1.5 тащили пока на трассу не вытащил не завели так как мост замерз! Бери 15 и не думай а лучше 12 симпатичнее смотрится а 15 это и не девятка и чтото короче не доделаное в смысле про вид:) а все остальное кроме салона идентичное
Михалыч Михалыч
Лучший ответ
Пятнашку конечно.
Семера это гроб на колесах, разработки восемьсот лохматого года, с задним приводом.
лучше машину а не хлам
Артем Рычков
07 в ремонте дешевле и проще, это рабочая лошадка, 15 это тажа ВАЗ 21099... Лучше 07 она новее...
Иван Плаксин
Если просто между моделями смотреть то лучше 15ш-ка, все таки современная модель, но 5 лет это много, еще смотря в каких руках была. Так что смотрите и решайте сами.
Jamshid Jamshidovich
если только коленки возить, то 15-ка
как хочешь)))
А мне нравится 15-ка, езжу пятый год и пока никаких проблем. Каждый год ездим на отдых в Белоруссию и проблем не возникало. тьфу, тьфу, тьфу, не зглазить.
Alex Doc
точный ответ могут дать только на нормальной СТО- конкретно по каждому авто. исходя только то даты выпуска, я взял бы 7 . ВАЗы ходят 5 лет потом мрак
купи себе лучше велосипед - меньше проблем будет ( да хоть поездишь))))
пятнашку конечно у себя такая а вот у родителей 7ка после 15 содился на 7ку ощущения как на трактор
нелегкий выбор между г... м
15 лучше да есль включить кумеку то7 реально устарела
Ну если выбор, между 15 и 7,то бери 15ху.. .
Семерка, это дравище!!!! А лучше купи себе немца, и не возись с этими ладами!! !
Взял бы бумер 5 либо 124 мерсик, и гонял бы как человек, без шума в салоне, с кондером и климатом!!!! А не на дровах, шумом, пластиком, и остальными проблемами!!!
автобус Икарус