Выбор автомобиля или мотоцикла

ВАЗ 2107, 2007 года, инжектор, пробег 40т, антикор, шиповка, летняя. Все ТО на станции. 90 косых. Для учебы пойдет?

В Краснодаре такая минимум 120 будет стоить. Видать где то косяк.
Иван Савва
Лучший ответ
Алексей Пивцов На станцию загоняли , вывешивали, всю осмотрели. Косяков нет. Хозяин на работу ездил и в магазин за хлебом... Деньги нужны , паджерик новый купил, долг отдавать надо.
40 тыс за 5 лет? И сколько же там "ТО на станции? ". Не смешите наши тапочки...
Михаил Саблин
Алексей Пивцов В нашем городе дороги на большую землю нет. Только по зимнику. Но на семерке не рискнешь. 300 км по лесу по просеке? А ТО по любому весна -осень..
ебанулся?? ?она же антибезопасная, на ней до первого столба

http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n21/2106/800/udar-03.jpg
Игорь Львов
пойдет
для учебы самое то
пробег не реальный скорее всего это второй круг 140тыс .а так смотреть по состоянию .загони на СТО дай там тыщу руб -покажут все косяки а это повод для торга, Если сильно не гонять и не убивать для УЧЁБЫ машина пойдёт.
Андрей Шалагин не факт что по второму кругу пробег, может и по третьему 240)))
Не гоняй только на нем, авария и все будут трупы.
Подойдет.
даже не рассматривай..., у нее ценник 140-150,я не удивлюсь если еще в ПТС два хозяина и 2-ой хозяин себе ее на время брал, машина скорее всего из под такси, просто ей губы намазали.... Была у меня не давно точно такая же ситуация, обошли все толкучку ищем для себя первый авто... стоит семерка 7-ой год 108косарей, инжектор, кричим 90,продаван 95,птс с собой нет они ее дома забыли, жена едет за птской, мы смотрим катаемся все устраивает красивый, цвет, музыка, чихлы, тонировка, литье, оптика, красивый прямоток уже почти купили хотели ее на яму загнать ходоку смотреть, позванил своиму знакомуму перекупу, он подошел и через 10мин. осмотра просто сказал, что машину не стоит брать, она из под такси и то что за эти деньги хорошая семерка 2003-2004год..., но это карб..., потом еще 3 семерки смотрел все оналогично, одного расскрутил он признался что купил за 40тыс 2007г.