Выбор автомобиля или мотоцикла
Автовыбор. Подскажите пожалуйста, ВАЗ-2107 карбюратор или инжектор?Что надежнее, практичнее, удобнее? Ваше мнение?
современные инжекторные системы двигателя обеспечивают целый ряд немаловажных преимуществ перед своими карбюраторными собратьями, которые можно перечислять до бесконечности. Однако не стоит забывать, что все свои положительные качества инжектор проявляет только при условии соблюдения правил пользования и эксплуатации)) )
Инжектор, Но Лучше посмотреть Передний Привод, Легче в Управлении!
Инжектор, конечно.
Инжектор
Карбюратор проще, правда расход больше, но если что сам переберешь, разберешь-почистишь.
Но если не хочешь париться бери инжектор, а так в принципе без разницы.
Тем более думаю Вам по любому инжектор проще)
Только Инжекторные недавно стали выпускать, не бери ИЖЕвскую сборку, да и вообще на новых металл намного хуже, моя 1998-ого года, ничего не трясется, а на новой 04 металл как будто пружинит.
Слушай Nordic'а он плохого не посоветует!
инжектор
А вот заглохнет инжектор где-нибудь на трассе-и всё. А карбюраторную влёгкую можно завести.
Инжектор всё таки лучше.
Инжектор, даже в плане экономии топлива.
Если будешь заправлятся на нормальных заправках то ижектор но если будешь гнать её по трассе с плохими заправками то карбюратор. Инжектор производительнее карбюратора. Так что всё зависит от того где ездить будеш
Если 2107 ещё не купила - поищи 21093 инжекторную, а семерку забудь как страшный сон.
до 100 000 реально взять самару года так 2001 инжекторную в отличном состоянии, и она будет ЛУЧШЕ классики ;)
з. ы. в любом раскладе бери инжектор - самара или семёрка, но инжектор
Максим Лисицкий
2107 можно с пробегом тысяч 40-50 взять у пенсионера, тысяч за 80.
А самара уже будет под 140 000 стоить, в хорошем состоянии, и не факт что лучше.
Если не гонять, то 2107 отличная машина.
Маруф Ahmedov
Машину надо брать новую. Хотя бы 7ку.
Если на новую не хватит даже на 7ку - то брать поддержанную 7ку. Потому, что она будет в лучшем состоянии, чем любой другой автомобиль за эту цену.
И вообще это хорошая машина.
2107 средняя цена от 70 до 170 (в состоянии всё ОК)
за 70 - можно взять субару 1994 (левый руль) , за 170 можно леворукую япу и не думать про карбюраторы и шаровые с сальниками и запуском зимой.
зачем нужны 2107 сейчас? если только новая при сдаче 2101 по утилизации. а тк? хз. не понимаю.