Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос для тех кто ездил или ездит на Ваз-2106 и Ваз-2107 какой автомобиль лучше по вашему мнению ?

Какой из этих автомобилей быстрей это не важно просто скажите какой автомобиль из этих 2 вариантов лучше ваз-2106 или ваз-2107? попрошу написать какой из этих автомобилей лучше или хотя бы более менее лучше .
06 мне нравился больше. хотя по сути одно и тоже
Артем Меркулов
Лучший ответ
06- крепче, если живой" найдёшь...
Jianhe Qi
Ilkay Ay схерали шаха стала крепче? база у них одна.
Семерка
Павел Челюскин
лонжеронная система одинаковая. но шестёрка более правильная. ну и у шестёрки есть харизма. семёрка безлика.
Воробьёв Антон
Ilkay Ay какая нахрен харизма!!!))))
Ilkay Ay какая нахрен харизма, ой не могу...
Шестерочка однозначно, поездил и на тех и на других и это мнение очень многих владельцев, простая как велосипед в электрооборудовании, ни каких побрякушек пластикового грохота в салоне, как на семерине и тёплая по сравнению с семеркой, хотя вот это объяснить ни кто не может, те же самые печки стоят, только в семёрке дубарина в морозы, а в шестёрочке жара
Jianhe Qi В 7ке, кривая сист. воздуховодов, где теряется весь поток от отопителя...
У 2106 крепче кузов.
Но 2107 лучше смотрится и салон у неё приятнее.
Beka Tsiklauri
4ка
Алексей Алымов
06 на много теплей чем 07,
Ilkay Ay что за бред? ПЕЧКА одна и таже
если конечно и этих двух гавён выбирать, то безусловно семерка лучше, более современная модель, современный щиток приборов, в отличии от шахи приведу пару фактов, есть обдув боковых стекол, хороший головной свет, с гидрокорректором и беспроблемным обслуживанием и регулировкой, более современная электрика, кузов у них по прочности одинаковый, так как база одна, все это бред...
По моему мнению порше лучьше чем бмв! А что такое ваз- 2106 и ваз -2107? фото покажи?
Ta
Tai
Одно и тоже.
Шестерка безусловно лучше. Знаешь почему??
1) долговечнее.
2) крепче кузов.
3) дизайн лучше.
4) салон так не гремит, как на семечке.
5) подвеска мягче.

Но если ты хочешь меньше затрачиваться на бензин и более резвую машину-бери инжекторную семерку.
2106 лучше