Вообще мощность от мотора зависит и от редуктора.
Шестёрка обычно была мощнее, но и Семёрки были с тем же мотором.
Конструктивно кузов Шестёрки значительно лучше и крепче, его не ведёт и крылья, за счёт слегка изогнутой формы не становятся волнистыми, что есть у Семёрки. Так же он реже трещит по швам и лопается. Шестёрка как бы более сбитая и это чувствуется сразу.
Но Семёрка, как не вращайте, выглядит симпатичнее, имеет более приятный салон и сиденья.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая машина лучше ваз 2106 или ваз 2107? ( под словом лучше я подразумеваю быстрее, надёжнее и мощнее )
_Hyptijlek_ _Mamaeb_
ну насчет салона я бы поспорил)
Павел Прищепов
Странно а кузов по жесткости на кручение у ваз 2106 - 6500 нм/град в ваз 2107 - 7200 нм/град
не принципиально абсолютно.
бери 21074i, там гораздо больше ништячков чем в 2106, и это факт
принципиальных отличий совсем мало, но на 2106 проводка надежнее
в семёре неплохой двигатель (инжектор) сиденья по удобнее
в остальном шаха лучше
Мощнее наверное инжекторная семерка.
А если карбюраторные версии сравнивать, то без разницы, если у обеих движок 1.5 стоит. 2106 интереснее дизайн
Быстрее, надежней мощней???? УХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!!!
Ваз 2106 если посвежее найдешь
шаха приятней глазу, в остальном одинаковые.
07 -кирпич не гармоничный.
они одинаковые ),бери ваз 2107 но только инжектор
Валера Белобжицкий
ахахахахаха
Шестёрка 1.6 с проточенным блоком к 1.7 и распредвалом от какой то нивы-неплохо едет)
ШАР лучше при равных объёмах двигателя конечно, нет такого гемора с фарами и стопаками, нет блока предохранителей в котором вечно перегорают дорожки
Алтош ***
да и семёрочный бардачок это вечный гемор!!!
одинаковая хуе*та
Ну я думаю что ВАЗ 2106 будет куда намного комфортабельней!
Никакая из этих двух )
Валера Белобжицкий
а ты кто?
Быстрей только велик
Валера Белобжицкий
быстрее хер волка в твоей сраке)