Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите какой авто лучше приобрести начинающему водителю ВАЗ 2106 или ВАЗ 2107 ?

Подскажите какой авто лучше приобрести начинающему водителю ВАЗ 2106 или ВАЗ 2107? Импорт не интересует. Если не сложно ответы аргументируйте.
Бери газ3110.начнешь сразу с больших габаритов, легче будет перейти на габариты поменьше.
Кстати газ3110 стоит столько сколько 2106 или 2107.
Бауржан Чукумов
Лучший ответ
Serega Venom ага, и жрет в два раза больше, плюс запчасти дороже в два раза
Александр Сахати'н Я так и начал в 95году
Гаряев Риф Поменьше потом и не захочется) Сам пересел с 06 в 31029. Теперь другова 07 тоненькая, хлипенькая, тесная коробочка кажется. Единственные плюсы у классики — это расход и цены на з/ч.
Да без разницы. Они идентичны. Отличаются только внешним видом и салоном.
Я бы 7-ку брал, она смотрится не так архаично.
Вагиф Гусейнов
Husan Haydarov
Выбирай самую не гнилую, да на инжекторе.
Azamat Jumayev Неее ток не инжектор семерошный, лучше карб
ИМХО
ты слесарем хочешь стать или водителем?
Ehtibar Mustafazade и тем и тем наверно
Ту, которая будет новее за сумму, которую предполагаешь истратить.
Это жопа
Шестёрка и без вариантов, объяснять долго,
Евгений Куцев
По большому счету между ними разницы нет, там практически все одинаковое, по мне бы так семерка посимпотичнее выглядит
Serega Venom
Сергей Плохотин Была у меня первая машина — убитая 06, но хорошая по салону. У друга новая 07. Шоха не такая квадратная внутри и снаружи. Хотя на вкус и цвет.
Какая лучше сохранилась, ту и бери)
Классика, по-сути, вся одинаковая. В магазине на многих з/ч пишут "для Ваз 01-07"
Разницы нет.
Гаряев Риф
Azamat Jumayev разница там есть конечно по ДВС на шохе у меня 1.6 а тм 1.5, и крестовины на карданах разные, можно при замене по незнанию объ.... тся (((
лучше 06, с ней мороки меньше чем с 07 и печка круче чем на 07, Я на 07 с печкой занимался проклинал все на свете пока разобрал, чуть ли не пол тарпеды нужно разобрать пока доберешся, а на 06 .,за ето время уже 5 раз собрал-разобрал бы на бис
если брать или 06 или 07, сразу готовься минимум рублей 15-20 вкладывать на замену всякой хрени, шаровые саленблоки масло итд это не нужно вкладывать залпом, а так, за 3-6 мес повылазят косяки
Санжар Жубанов
Гаряев Риф В чем именно? Они только внешне отличаются.
какую удочку приобрести начинающему рыбаку?
какие тапки купить начинающему домохозяину?
с каким ведром лучше идти на колодец, начинающему водоносу?
Ну в принципе раздница небольшая. в 07 только блок предохранительный геморойный.
Шестёрка получше будет.
Шохан Батихов