Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая машина симпатичней: ВАЗ-2106, ВАЗ-2105 или ВАЗ-2106 если все одного года и все в идеале?
У вас в вопросе две шахи) девятину берите)
это - одна и та же машина. разница - только в обвесе.
по-любому, любая переднеприводная на голову лучше по всему: управляемости, скорости, удобству и ресурсу.
Лочин Назиров
У шестёрки салон намного приятнее, чем у пятёрки, я щитаю
Семёрка красивее... и по салону тоже.
по мне так в 2107инж больше ништяков
шестерка однозначно! морда симпатичная и подвеска мягкая.
семерка
хм.. на вкус и цвет... мне шоха не нравится... 7ка....
в шахе говорят салон самый тихий
бери шаху внешне делай под класику а силовой агрегат и подвеску под спорткар
Шестёрка. У пятёрки панель уёбищная
а где же зубило ?
Jack R
Зубило это немного другой класс )
2106 это люксовая модель люксовой 2103 в своё время была! Выглядит гораздо лучшк 2105 и 2107 как внешне за счет двойных круглых фар, решетки и бамперов, так и за счет салона, который гораздо симпатичней чем в предыдущей и последующей моделях. Вот уж 2105 и 2107 точно одинаковые авто, разьве что решеткой отличаются, а так хер отличишь их на первый взгляд. К тому же 6-ка мягче и просторная на пассажирском, я в такой ездил пассажиром правда.
Илья Писаренков
только решеткой?)))))) а фонари? а салон? а тахометр?... да уж))))))
ваз 2106 типа выше классом чем ваз-2105. но ваз 2107 ещё выше. но лучше указать год, и сравнивать по двигателям, салону и производителю - в какой жопе России эту шоху 2006 года собирали?
Шестерка предпочтительнее - она еще ФИАТ. Пятерка - детище АВТОВАЗА.
шестерка-классика.
Пятерка, как по мне-урод уродом..
ищи 2106 с "троешным" двигателем он крепче
Jack R
Двигатель всё-равно под замену на ЗМЗ 406

ВАЗ-2106
ВАЗ-2106 - и потому, что я слышал то 6 более вынослевей.