вот именно они сейчас бешенно подорожали!
дождитесь зимы - взвинченные цены упадут, а соотв и выплаты по кредиту)
по нынешним ценам при первоначалке 50% со сроком кредитования 12 мес ван будет нужна 2НДФЛ со среднемесячной этак 25-30 тыс руб
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу автомобиль!вариант взять в кредит ВАЗ 2107.Ваши мнения. Ваши мнения
Daewoo Nexia
давняя, простая и проверенная машинка, чтоб не говорили она пойдёт, только в связи с утилизацией её сейчас придётся поискать, она же из самых дешёвых
Я на семере уже 4 года.
Покупал семёрку в 2005 за 145 тыс. Сразу же вложил ещё тыс. 20 или около (сигнализация, подкрылки, поддон, обработка, магнитола и т. д. ) .Проездил 2,5 года. Ездил немного, но регулярно. Менял бендикс, вентилятор, 2 раза бачок расширительный сцепления, ещё кое-что по мелочи. Но не подводила ни разу по-серьёзному. Продал за 125 тыс, добавил ещё 140 тыс и купил Ниссан Эксперт 2004 года (ровно три года было тогда ему) . Проездил 2 года с небольшим. Пробег получился раза в полтора больше, чем на семёрке. За всё время сгорел предохранитель стоп-сигнала и всё. Так что, если нет проблем с правым рулём, лучше бы было купить за стоимость семёрки не очень старую японку. Будет значительно лучше....
vgg60 мужик тебе дело говорит!! ! чтоб небыло гемороя лучше возбми праворукую! она тебе при хорошем отношении долго верой и правдой прослужит!!!
Хорошая машина! Бери!

Если нету денег на майбах, то берите :) хотя я бы лучше 2-3 летнюю Приору или десятку взял
бени машина нормальная в умелых руках будет 200 идти знаю армяна одного он на ней 150 в среднем ездит машина класс у самого 2 года была
Откуда она 150,уж ем более двести будет ехать? Открой глаза, парень!!!! Спидометр привирает минимум на 20 км (на приорах). а НАСЧЁТ МАШИНЫ-ТО-ДА. Не стоит даже и думать!