Выбор автомобиля или мотоцикла
ну подскажите тогда что другое можно взять за место ваз-2107. вопрос в деньгах.
Возьмите мерседес
Так и написал бы сумму денег!! ! Зайди на Авто. ру - укажи цену авто - и выбирай!!!
У-у-у.. . Я ж говорил - Щаз тебе тут наговорят :-))) Нет, если с деньгами напряг, лучше брать отечественное - будешь ремонтировать чаще, но запчасти дешевые и везде. А иномарки - они, конечно, надежнее на порядок, но если крякнет - не одну зарплату отдашь.. . Или стоять будет.
12лет езжу на пятерке -и никаких проблем и затрат На иномарке далеко не уедешь! Запчасти, расходные материалы -дороги и сам не отремонтируешь
Очень хорошая машина ваз-2107(и другие такие же) . Только постоянно ломается (причем в любой момент, без предварительного предупреждения) и очень быстро ржавеет.
Китайские машины сначала очень похожи на машины, но чаще всего оказываются хуже наших.
Мне нравятся Шевроле, но это дело вкуса.
Если речь о новой машине, то по деньгам можно взять ДЭУ Матиз. А по габаритам и деньгам, только какую-нибудь малоизвестную индийскую машинку. Но намучаетесь с запчастями, да и прослужит она в наших условиях год, максимум два!! !
А если речь о подержанной, то хоть и мерс битый под восстановление, нужно объявления шерстить.
я бы взял ВАЗ 2107 если я хочу сам научиться ремонтировать машину. быстрее оптынее станешь. а если ты не хочешь марать руки, если ты белоручка. то возьми ДЭУ MATIZ или что то похожее малолитражку из chevrolet, hyndai. удачи
а я бы деньги оставил!