Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу взять в 13 году, шевроле тахо (новый) , ваше мнение, что скажите о данном автомобиле ?
прожорливый и у японцев салон лучше, посмотри топ гир -правда там о другом амерек джипе, но все они примерно одинаковы
Рамиль Камылжанов
Современные "америкосы" не такие уж и прожорливые. Это не старые Тахо.
Marin Grosu
Да вот я не знаю переплачивать миллион рублей(это примерно новая тайота корола ) за более нарядный солон ???
Тахо на голову выше всяких яповых марамоек. Это не трактор, это бульдозер Т170 в умелых руках, да ещё и с комфортом Кадиллака, только чёйта мне сомнительно что с нужным фаршем он дешевле патруля. Ты модификации правильно посмотрел?
Marin Grosu
Топовый тахо 2 млн. 300,
патруль 3 млн. 300.
Я в теме.. .
Вопрос номер один
Каким образом можно сравнивать патруль с американским недоразумением?
Один салон в тахо навевает грусные мысли.
По расходу - в 2012 году тахо пережил рейсталинг и теперь они уверяют (уверяли) что расход снизился - по всем результатам тестов это обман - расход остался на уровне 25-28 литров по городу.
Оставьтесь верны дизелю.
От себя посоветую тойоту секвойю - она на голову выше всех тяжелых внедорожников до 3 млн.
Вопрос номер один
Оставьтесь верны дизелю.
Marin Grosu
Да я не спорю, что Patrol лучше Тахо, это очевидно. НО, доплачивать сверху еще миллион, за более красивый солон ? Если бы разница в цене была на пару сонет тысяч, это еще ладно, но миллион рублей - за что ?
Да, маленькое отступление, видел прошлой зимой, на Олимпийском проспекте, как сиквоя не смогла выехать на дорогу от гостиницы Ренессанс, увязнув в сугробе( снегоуборочные машины очищая снег сваливают его по краям дорог - у бордюров), сиквая припарковавшись с утра на тротуаре, вечером не смогла преодолеть снежное препятствие в виде кучи снега, пыхтела минут 40, без толку.
лучше взять туарег или ленд крузер.
удачи!
почитай отзывы владельцев, но со своей точки зрения скажу прожорливый ну и прямо скажем скорее кроссовер чем джип на таком не залезешь в грязь во первых характеристики не те, и если что порвешь ремонт дорого будет, с точки зрения внедорожника вообще ни о чем, если с точки зрения красивого авто жрущего топливо кататься по городу. то в точку
Лично не ездил. Но стал уже другом мастера-приемщика на СТО у диллера джи-эм. Так вот он говорит, что тахо-это кроссовер. просто большой и комфортный. И если брать, то либо эскалейд (он именно внедорожник) , либо крузер. Но если просто ездить, не требую от него того же, что от уазика :):), то все равно он на порядок и проходимее, и лучше, и комфортнее обычных кроссоверов