Выбор автомобиля или мотоцикла

Друг хочет взять на 18 лет БМВ 316 1997г.! Я его уговариваю взять почти новую отечественную!

Кто бы что бы взял?! Бюджет 200 тысяч! Машина на 18 лет.
Беха конечно хорошо но.. . Всё относительно. Недавно говорил с хозяином одной бехи, 520-й 98-го года и он мне сказал "не продавал бы её если бы не проблема с запчастями и если бы она столько не жрала", он её на Самару или 10-ку хочет поменять. Я не патриот, мне главное чтобы меня устраивало то что я купил. в этом случае я за Самару или 10-ю серию. Ломаются все машины, особенно по нашим "хорошим" дорогам, так что думай сам, может ему повезёт и беха ничего не запросит а может залететь на кругленкую сумму что быстрей всего и произойдёт. Я люблю немцев но уж дороги они в обслуге. Пусть с професионалом посмотрит машину и там уж решит сам. И кстати в качестве первой машины категорически не советую иномарку, лучше нашу Самару или 10-ю серию. Если не дай бог зацепит или его зацепят то ремонт дешевле обойдётся. Да и часть мелочей самому не проблема сделать. За 200 тыс можно Просто ИДЕАЛЬНЫЙ ВАЗ взять, знакомый свою 10-ку за 150 тыс. р. купил, в идеальном состояний, проблем ноль! На работе вот пару недель назад купили 9-ку в Идеальном состояний за 160 тыс. р. Некчем придратся ни на 9-ке ни на 10-ке. оба в отличном состояний. Пусть думает сам. Удачи ему с выбором и тебе!
Александр Волков
Лучший ответ
тебе друг надоел? ну тогда продолжай уговаривать
отечественный автопром - гробы!
а ЛЮБОЙ иномарке даже пассивной защиты больше чем в любой жигуле
опасненько. но если есть где чинить
Iskander Muradov
конечно пускай новый жыгуль берёт.
ты умнее друга
Dimon Mc
У него что, бабла немеряно на запчасти и ремонты? ! Или он сам коструктор-энтузиаст?
I K
Правильно делаешь. Двенашку пусть берёт.
Дима Гаан
Беха это конечно вещ но если деньги нету привести её в порядок то лучше не брать, очень уж она дороговата.
я бы БМВ взял, перед девочками попонтоваться в 18 лет нормально, тем более если тюнингануть, выйдет красавица.. но за 200 живых бэшек практически нету...
пусь берёт беху не пожалеет, просто русский авто пром на себе испытал все поклял тарантас ей богу хоть новый хоть бу
человек, забудь за почти нов. отечеств. или новую из наших или 2 набора инструмента с запчастями в богажнике. иномарка в хор. сост. намного лучше и крепче. Была у меня 2-х летняя 2107,решился. продал-взял volvo740 '90г .до сих пор плююсь на жигули (без обид)