Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину взять на 18 лет? Купить 2112, или взять папину 2109 (серебристая) в отличном состоянии.
Впринцепе деньги есть... тыс 200....но есть ли смысл брать 2112 и боятся ее разбить?
я за 9ку!! ! возьми папину затюнь ее немного музычку там шумку литье или ковку резину хорошую и и так что еще хоцца я бы при таком наличии денег взял бы сразу сидушки какие нить пиз.... атые, колеса, оптику альтернативную так сказаь тока не китайскую, ну и так еще кой чего в движок коробку подвеску, долго писать это пир условии что не потребуется еще замена чего нить а то типа папа скажет дану накуй сынок сам поменяет)
Папину возьми, там все "детские болезни" уже должны быть вылечены.
Лучше 200 т. р отдай папе, а у него возьми ЗУБИЛО для себя..
Японку возьми себе и катайся как нормальный человек!
а тазик не бери! Геморрой только один!
2112, 2109....лучше машину себе купите.
лучше свою купить) а то знаем мы родителей
Девятка, двенашка, разница не большая, поэтому голову не забивай бери что есть, а папику купи или добавь, пускай старик порадуется!
тоету не вкоем разе это однобокая машина у нее спеси меньше чем на 9 поэтому бери 9 так как 2112 вообще не машина и несколко не оправдывает средства тоета это чтоб просто ездить 12 чтоб ох.... вать а 9 чтоб наслаждатьсая жизнью
На 18 лет взять ящик пива и девочек
купи TOYOTA
я бы за 200 БМВ 316 поискал бы))
Бери 9ку а потом поднакопиш будеш гонять на крутой!
что по проще
бэху 525 i я бы лично взял