Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину взять 2112 2005 года за 120 т.р у друга или иномарку старенькую(какую и с каким двиглом)
Интересно что за 12-я 2005 да ещё за такие бабки????
За 120 лучше Тазаконструктора тогда)))))))))))
у друга лучше, он гавно не подсунет, да и если что можно спросить в случае поломки. И ваще норм тачка 2112 2005г)
За 120 нормальную иномарку не возьмёшь. Лучше у друга купи. Если за 12-й смотреть и грамотно обслуживать то ездить будешь очень долго
у друга! он же друг!
Если чтобы ездить, то лучше ВАЗ 2112. Тем более, у друга.
Старая иномарка - это сплошная морока и разводилово на бабло.
А десяточное семейство ВАЗ - вполне приличные и надежные машины.
Короче, лучше пятилетняя десятка, чем десятилетняя убитая иномарка (а новее за такую цену не купишь)
Добавь тридцатку возьми какой нить mondeo
Не покупай у друга, если не хочеш потом на него дуться, а еще хуже разосраться
БУ есть бу, полюбому есть косяки. Надо видеть машину
ЗЫ моя 12ка 04 года щас у сестры, проблем нет)
конечно у друга но если хватит денег то лучше дэо шевролет. я незнаю сколько это 120т рублей напиши в баксах у нас все в гривнах. украинская дэо по безопасности даже лучше хундая акцента на пол балла можеш в поисковике найти краш тесты дэо а у 10 го поколения ваз всего 4.5 балов по сравнеию с дэо 10.5 баллов по 16 бальной шкале. дэо шевролет это для россии собирают а на украине дэо ланос но обсалютно одинаково чуть обшивка в дверях разная
Лучше подкопить)) Вообще лучше уж у друга, хотя 12...У меня друг гольфа 3 взял за 115,и счастлив, катается, радуется, никаких проблем (кроме того что в него врезались недавно))))
...друг не кинет... бери 12...а если иномарку хочешь, лучше подкопи... за 120 хорошую не взять...
если друг продает то бери
Ваз 2112 очень неплохая машина, тем более у друга покупаешь, который сможет помочь да и запчасти в каждом автомагазине имеются. Не слушай Рафаэля Хусаинова, он ещё глуп. За 120 тыс. не дорого.
Если проблемы в сексуальной жизни, то лучше старую иномарку
бери двенашку, сам весной собираюсь брать) тем более за 120 штук!!!
Если доробатовать не собираешься бери иномарку