Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему парень считает, что BMW 1990 года за 100 т. р. лучше нового Соляриса и других бюджетных иномарок за 400тысяч?

Говорит, если вложить в этот бмв 50 тысяч, то он проходит дольше чем новые бюджетные иномарки.
БМВ машинка хорошая спору нет ,;но уж она сильно старенькая и никак не может быть лучше, Я знаю, что такое БМВ и как в неё влмаживать деньги, Мой брат делал БМВ 320 94 года и это было в 2002 году, 50 тыс р это для БМВ как капля в стакане воды.
Вадим Латыпов
Лучший ответ
Явное заблуждение и ложный стереотип.
бмв надо брать максимум 10-и летку
90-х годов это будет ведро, только с надписью БМВ (если надписи еще сохранились) , вложит он в нее еще тыщ 10-150, а никак не 50.
Но она 100% будет уже битая и не раз, будет уже гнилая (нет у них невероятного железа, которое не гниет) . Тем более за такое кол-во времени все таки сам метал устает уже.
Не, если выбор такой - однозначно надо брать новую машину. И прослужит она долго, да и к тому же будет на гарантии.
БМВ хорош, кто спорит. Но время откладывает свой отпечаток на любой машине.
Zz ___
Ну да, ну да!!!! Там один катализатор стоит 50000 рублей да 100% ржавая как банка, а Солярис- таже банка только новая и жестянка локти на капот не поставишь- ямы остаются. А 50000 р. он не отделается.
Наверное его на бренде заклинило. Пусть почитает последние новости на Авто. ру, бмв сдает свои позиции
не лучше
крутость это ведро ржавое никакую не показывает!
Автомобиль для малолеток, которым хочется самоутвердиться
О вкусах вообще то не спорят. Но в свое время Форд сказал: лучший автомобиль, это новый автомобиль.
Нравиться бумер, путь возьмет за 100-ку вложет еще тыщ 120, а там глядишь и научиться на своих ошибках, хотя не факт У меня друг взял 525 1998 года за 210, в течении полу года вложил еще 150, и еще предстоят вливания, но ему это повидему в кайф)
потому что BMW 1990 года за 100 т. р это вещь (автомобиль поколение) (легенда) а новый солярис и иномарки просто автомобиль
Значит этот парень олень, либо малолетка.
детская болезнь ...с возрастом пройдёт .
Sergey Trukhin
Потому что бумер это эталон, какого бы года он не был БМВ показывает "крутость" Да и прослужить беха 90х еще лет 10 без проблем.. А СОлярисы молярисы это все все для семьянинов
Murad Assalafi
Да какой этолон, (бистарка) с мотором