Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему меня отговаривают брать 9ку 97 года за 67 т.р?

Говорят намучаешься с ней,сгниет она у тебя,больше будешь ремонтировать чем ездить и все такое!Неужели все так плохо?Многие же ездят и ничего.Опыта в ремонте особого нет пока ,но руки вроде бы у меня из правильного места растут:)
Aidos Abishov
если руки не из одного места то можно и купить. у меня 9ка -93 года выпуска все родное не че не сгнило, только задняя крышка багажника чучуть ржавчина, а так все класс перекрутил, подложил где надо и все окей не чего не скрипит!
Wadim Martel
Лучший ответ
потому что _это аж! прошлый век
Stas Gunicovschii
я б тоже сказал не бери, дорого, я 9ку 2002года взял за 80,с 14ой панелью, саб, год с нее не слажу и без особых затрат на ремонт
Игорь Созыкин
Намучаешься с ней, сгниет она у тебя, больше будешь ремонтировать чем ездить и все такое
Сергей _П
потому что дорого. Смотри в каком состоянии машина. За 70 можно и более новую купить. Но не факт что лучше по качеству.!
Edelbrock Offenhauser
Бери поремонтируй. Руки подточиж и выводы делаешь
Neji Hyugo
если не гнилая и двигатель нормальный то бери! ходовую глянь и книгу купи с цветными иллюстрациями! 6ка машина тоже хорошая но она трудяга! а девченок прокатить то лучше 9ка хотя если их ещё пожарить хочешь то в 6ке салон лучше раскладывается! ))))
Можно классику лет на 10 моложе взять!))))))))))))))))))))))))))) ) ха-ха!
Роман Попов
Я бы лучше 6ку жыгулей взял.
трещит, жесткая, кузов гниет, но если руки из правильного места растут сделаешь девочки кипятком писаться будут, но вложения нужны будут серьезные
Nursultan Botonoev
дороговато!! ! а в целом машинка удачно получилась у автоваза