Выбор автомобиля или мотоцикла

паджеро 92-94 год за 250 т.р.? стоит или не стоит, живу в провинции

Олег Орин
не вздумай старьё
Виталий Роженок
Лучший ответ
далеко придётся на разборки ездить и в год не менее 20 - 30 косарей будешь тратить на него по мелочам исправляя мелкие поломки. В провинции лучше иметь отечественный автомобиль, ну если конечно финансы позволяют то можно в принципе любую машину в провинции содержать, а лучше две))
Паджеро стоит. Но состояние надо смотреть. Движки у них имеют свои врождённые проблемки, которые в старости вылезают боком. А ГДИ не бойся. В 92-95 их не было ещё. Они с 97 появились.
Сергей ну что тут сказать. Как машина Паджерик хорошая, да и поможет тебе в провинции .Но дорогая в обслуге.
Нурик Шаихов
да ну нафик. такой год и такие цены. 180 максимум. от себя - не советую. особенно если дрыг V6 - он бензина жрет немеренно, просто ведрами, да и в обслуге такой старый джип вытянет все соки
двигатель смотреть надо если он GDI цена вроде адекватная
Алексей Июст
готовься к ремонту
Александр Юн
у меня такой паджерик, расскажу о своём: двигатель дизель 4d56 объемом 2,5литра,,,, пятидверный.... очень хорошая машина, прямо танк и вездеход, при всем этом нереально мягкая езда,, , по трассе кушает 9,,,,250 тысяч--очень хорошая цена, даже если он подуставший,, , проблем с запчастями быть не должно, особенно если вы на дальнем востоке,,,, мой паджик 1991года, и ему цена около 400тысяч.... так что бери не раздумывая
Stas Arpenti
Смотря какой Паджерик. Если длинный и состояние хорошее, то нормально. Классная машинка!!!
D@rk Wolf