Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую лучше выбрать иномарку с пробегом до 250 т. р. не старше 5 лет ?

ОК
Олег Ким
Странные люди, не читают нормально вопрос и отвечают что попадя лишь бы балы заработать) .
До 5 лет и в цену 250тыс. р. укладывается Логан вполне хорошей комплектации с кондёром, он надежен достаточно и не очень дорог в обслуживании так как ломается реже особенно ходовая, только бери 1.6 16V движок если получится а то 1.4л. слабоват немного но для спокойной езды хватит в принципе. Ещё Акцент посмотри тоже не плохой аппарат, Лачети тоже нравится. Все они есть у моих знакомых не один год и проблем никаких. В принципе брать можно любую машину, главное чтобы состояние было хорошее и ремонтировать можно было без особых проблем, но я бы смотрел из перечисленных мной моделей. Можно глянут Симбол но сужу по Логану. Удачной покупки.
Роман Прилепский
Лучший ответ
Ауди.
Рено Символ моего знакомого в такси без проблем выдержал 320000 километров без капремонта и носится как лось, копыта врозь. Вчера только встретил - вез пассажиров, только ветер в антенне свистел! :) Логаны ходят в такси по 450000 и плевать на всех БМВ не хотели.. . :)

За 250000 рублей смотри Рено Символ где-то 2006 года.. . Неубиваемая машинка с оцинкованным кузовом.
Олег Ефимов
я считаю, что только Бэхи, Мэрсы и Ауди выдерживают такую эксплуатацию движка, ходовой и кузова - у остальных за такой пробег всё превращается в металлолом.
Игорь Федосеев 50 тысяч в год не выдержит ни один мерс.
Ты из под такси машину решил взять... ?
Макс З
Да, Светин совет самый лучший - за 250 тр не старше 5 лет тебе стоит просмотреть сгоревшие или разбитые в мясо немецкие авто.
Немецкую и немецкого изготовления.