Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше Mercedes-Benz S-класс 1988 года за 120т.п. или Lada Priora 2011 года за 350 т.р.?
mersedes, если в хорошем состоянии, если в плохом, тоже мерседес, потому как приора будет ломаться так же часто а цена в 3 раза отличается
я бы взял приору.. . мерседес хорошая и уважаемая марка, в отличии от лады, но мерседес 88 года это хм.. . как хлеб годичной давности.... есть можно... но зачем.
Это уже не мерс а шильдик обшарпаный
мерс лучше
Алексей Уржумцев
чем?
Никита Махначев
конечно новая машина лучше чем старая, но я выбрал бы Мерс, что поделать люблю я её как красивую девчёнку. Мой совет, купи себе новую машину а потом когда хорошенко подзаработаешь купишь себе новый Мерс (если тебе он нравится) за несколько лимонов.Удачи
нет они не одинаковы!!! новая это новая, а 1988 года это 1988 года... бери приору новую
Поражают типы всегда готовые унижать свой же автопром, итак не очень удачливый.... И найдется же идиот (читай лох) кто купит этот s-класс восемьдесят лохматого года с миллионным пробегом, в котором (авто) надо будет заменить все что можно, за бабки, на которые можно купить еще одну приору.
Приора сама конечно не фонтан, но такие сравнения унизительны.
из серии хочу дорого, но не дорого!
Lada Priora 2011 года за 350 т. р Хетчбэк.
Новая машина всегда лучше старой, да и смотри на год мерседеса с него выжили, что можно и что нельзя, еще сколько он накотал не известно, зачем тебе старый хлам на калёсах? Бери новую Ладу качество норм. Да и новое, всегда приятно, новая вещь а не б\у. Не забывай на новый авто гарантия еще идет.... так что.... вариант очевиден.
Ну и, что мерс?? ? Мерс это не значит, что за эти года его в хлам не убили. Продают, за такую цену, дороже хлам такой не стоит, а если стоит то редко кто рискнет купить, а если хочешь детали и т. п. покупать каждый день то пожалуйста)) ) Твои деньги.

Как вообще можно их сравнивать? за120 и 350... а если сравнить новый мерс за 2.5 ляма и приору за 350??? Что лучше?
Автор или троль или ребенок.
/thread
Игорь Симонов
trollface.png
что лучше? если горит - то, конечно, Приора, а если едет- то, конечно, Мерс.
Мерс конечно машина хорошая но явно не етого года выпуска