Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать Mercedes-Benz S 320? w140 дорогие ли запчасти как вообще машина?

Машина ОТЛИЧНЕЙШАЯ. Но вот запчасти просто караул дорогие, бензину пьёт как слон на водопое, бензовоз должен быть всегда рядом. Деньги есть бери. В России они уже все практически побывали в авариях, подгнивать начинают. Да и наш бензин даёт о себе знать движку
Михаил Гринчук
Лучший ответ
это самый слабый движок для машины в 2 тонны а значит и опций там минимально для представительского класса (( но главное что авто уже не выпускают? лет 10! а значит она уже реально устарела по подвеске и усталому мотору, предстоит новому продавцу менять ооочень много оригинальных запчастей именно от старости. по мне лучше пускай остаётся подарком старому владельцу-проверено что на восстановление представителького класса надо больше средств денежных. вам удачи
ДАВНО сгнил, годы однако своё берут
Минимум одна авария в год.!
писали тут про один Мерин w140, правда - 500-й.. .
хозяев менял через 2-3 мес. , т. к. у людей не было денег на то, что бы его просто привести в порядок )
чувак, это авто представительского класса, и оно просто не может быть недорогим в содержании !!!
и то, что его продают недорого - еще одно подтверждение данного факта !
Покупать не стоит, он тебя разорит.
Тебя не ддолжны. Волновать его обслуживваеия покупая S класс предстовительскую машину
Ильяс... ..
Машина - изумительная. Но, во-первых, - это Мерседес. Во-вторых, представительского класса. Так что, ты на одном бензине для него разориться можешь. А уж вложения в него.. . Содержать такую машину очень дорого.
Ооо Экзотика
машина огонь, это точно
Haytham Khatib