Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоитли покупать Mercedes-Benz E55 Kompressor 2003 5.5
Два бери
Павел Доломанов
Зачем
конечно бери - как раз доделаешь, то что до тебя сломали, турбину там отреставрируешь, коробку переберешь, ходовку половину поменяешь, это все если он еще не сильно масло жрет, а потом будешь искать очередного покупателя ))
Славик Бондаренко
а зачем там реставрировать турбину если её там нет?
Покупка любого автомобиля, включая Mercedes-Benz E55 Kompressor 2003 года выпуска, требует тщательного рассмотрения и анализа. Вот несколько важных вопросов, которые стоит задать себе перед принятием решения:
1. Бюджет: Обратите внимание на цену указанного автомобиля и убедитесь, что она соответствует вашему бюджету. Также учтите, что вам может потребоваться дополнительный бюджет на обслуживание и ремонт машины в дальнейшем.
2. Состояние автомобиля: Проведите осмотр транспортного средства или обратитесь к профессиональному инспектору, чтобы оценить его состояние. Убедитесь, что все основные системы, включая двигатель, подвеску, трансмиссию и электронику, находятся в хорошем состоянии.
3. История обслуживания: Определитесь с историей обслуживания автомобиля. Проверьте, есть ли полная и своевременная запись о техническом обслуживании и ремонте. Это может указывать на то, насколько хорошо автомобиль поддерживался в прошлом.
4. Расходы на обслуживание: Учтите, что ремонт и обслуживание Mercedes-Benz E55 Kompressor могут быть дорогими. Продумайте свою финансовую возможность обеспечить не только покупку автомобиля, но и его дальнейшее обслуживание и ремонт.
5. История надежности: Mercedes-Benz E55 Kompressor в целом имеет репутацию надежного автомобиля, но каждый конкретный автомобиль может иметь свои индивидуальные проблемы. Подержанный автомобиль 2003 года может иметь некоторые изношенные детали, которые нуждаются в замене или обслуживании.
Наконец, рекомендуется провести тест-драйв автомобиля, чтобы оценить его характеристики и удовлетвориться его общим состоянием и производительностью.
Купи лучше BMW оно лучше
Мерседес через месяц сломается
Павел Доломанов
Есть знакомый с бмв в неделю раза 5 ездит к механику
Иван Жуков
Видел видос Литвина так что купи Бмв и не еби мозги
Jahada Omarov
Помню проезджал мимо сто картина была такая,стоят в очереди 5 бмв,и приехал владелец на мерсе,я спрашиваю почему все покупают беху ломаеться часто,а он говорит;тихо если бы не бмв у нас бы роботы не было.
Иван Жуков
За**ал купи ладу весту 23 года
Если у тебя много денег и нужна очередная игрушка то бери. Если ты зарабатываешь не более 200 тысяч рублей в месяц и нужна машина на каждый день то не бери, разорит тебя