Выбор автомобиля или мотоцикла
что бы вы взяли Porsche Cayenne,BMW M3,BMW X5-X6,Mercedes-Benz C-Class AMG или Mercedes-Benz CLS-Class?
Всегда Мерседес.
.
не знаю, вот честно. . .Склоняюсь к новому Х5, потому что Х6 как-то меньше нравится и отзывы не очень
А Москвич можно?))))))))
Mercedes-Benz C-Class AMG а для себя

Порш не плох. Можно купить за 700-800 тыс. руб. Поставить обвесик с юбками, бамперами и иникулерами от ТекАрта Магнум за 100 тыс. руб. Вот и все. Автомобиль надежный, если правильно эксплуатировать и делать ТО вовремя. Еще более-менее вменяемые авто - Х5 и ЦэЭлЭс класс. Там я обслугу на свою стипендию потянуть еще могу, да и тысяч за 800 можно найти экземпляр неубитый. С-класс АМГ - это вообще для бомжей. Х6 слишком дорог - минимум 1,5 млн. руб. По обслуге - тот же Х5. М3 - это вообще мрак по содержанию, использовать если только раз в неделю 100 км.
мне бы свой чирибас до ума довести))
Ну и разброс в классах. Исходя из всего и качества наших дорог. CLS Конечно красивая машина. Х6 места в зади мало. девушки длинноногие коленками уши закрывают проходимость тем более в обвесе не какая. Х5 хорошая машина. но как и М3 двигатель боится перегревов да и качества к топливу придирчивые. Взял бы кайен. хоть и но базе туарега авто но подвеска двигатель и салон очень хорошего качества.
Ничего. Бабок хватит только для обновления с Гольфа 5 на Гольф 7.
А картинки рассматривать с машинками, на обслуживание которых не хватит денег-ну я же не школьник прыщавый давно...
BMW M 3
CLS а ещё лучше CL
бугатти