Выбор автомобиля или мотоцикла
Mercedes-Benz G-class объясните дураку какого Х он такой дорогущий?
Прошу объяснить мне АДЕКВАТНО, почему его цена столь не адекватна? ведь это немецкий уазик, квадратный, примитивный, обычный. Джип Вранглер выглядит намного лучше даже. И надежнее он будет я думаю в разы. Ну да, нет на Вранглере блокировок с завода. но зато запчасти на него стоят копейки по стравнению с Геликом. Чем объясняется его СВЕРХЦЕНА ?!
У мужа был Гелик.. . Год проездил, понял, что деньги отдал в пустую, машина не стоит тех денег, которые за нее просят.. . Вообщем, купили за 6 миллионов, продали через год за 4...единственный плюс это то, что на дороге тебя уважают и немного опасаются.
мне на него насрать, все равно его не покупать
ребёнок ты ещё... Вранглер как джип и рядом не валялся.
Павел Волгин
ну да ну да)) на шоколадном Триале я лично видел, как Вранглер на 35 микеях сделал гелик на 41 мудах . ну и прочие уазики и котлеты что там были )) и занял 1 место в соревновании
по надёжности немцам нет равных, так что это ложь
Вадим Вега
ну ты тут лоханулся пиздец...
Павел Волгин
лож это то что немцы надежны! были у нас и есть немцы. Американцы их дерут во все дыры !))
Павел Волгин
простите, не вижу где.
Там кожа от более блатных зверюшек))
Павел Волгин
за такую сумму денег можно в любую машину засунуть и по блатнее кожу)
Плата за качество.
Насчёт надёжности Вранглер вы сильно заблуждаетесь.
Павел Волгин
у меня был Вранглер. ему уже было 25 лет . его состоянию и надежности дико завидовала новенькая Ауди ))
Просто чтобы шокировать и привлечь покупателя в исключительности авто. . нужно его чемто шокировать. . Вот разместить объявление продам сраный уаз за 2млн руб. гарантирую многие позвонят и спросят а че так дорого? нормальный человек конечно не купит а вот богатенький лошок клюнет на это. . ведь ему нужно что то самое лучшее как ему сказали продаваны. Можно впарить что угодно.
Это тоже самое в китае уборщица убиралась в номере и выкинула мусор. . оказалось это была инсталяция уебка "художника" которая стоила пару лямов. . всегда найдутся люди которые купят хуйню в 10000раз дороже чем это стоит только ради каких то понтов.
Либо рестораны где все в 3дорого. . это чтобы обычные смерды там не сидели и не могли позволить что либо там купить. . хотя еда такая же как в дешевом ресторане. Т. е. платя такие деньги ты платишь за "статус" колхозника))
Культовый автомобиль, заслуживший мировое уважение и признание...
потому что немцы очень любят свои машины. они все они в три дорого. лучше японцы. по роскоши не уступают, качественнее собраны и стоят дешевле)
Павел Волгин
согласен! но я за американский автопром))