Выбор автомобиля или мотоцикла

Mercedes-Benz G class II (W463) насколько надежен и стоит ли брать при доходе от 40 тыс в месяц?

Хотелось бы узнать мнения владельцев этой модели насколько дорого он обходится в обслуживании и бензине, а так же на сколько надежна и практична эта модель?
машина надёжная. правда какого года?))
***akylbek*** ***!!!!***
Лучший ответ
Андрей Николаев кстати год именно этой 1997
О практичности такой машины говорить вообще смысла никакого.
Костя выше сказал все правильно.
Такие машины покупать актуально, только тем, кто и за 20л/100км не будет парится.
А если доход не большой, то покупать старый Мерседес 18 летней давности, который жрет кучу и запчасти дорогие - это апофеоз мудачества ИМХО.
Но конечно, если хочется хоть чем то попантоваться, то наверное в этом есть смысл.
доход у тебя примерно на форд фокус, расход у гелика от 15ки и дальше все зависит от двигателя, ну и купишь ты себе отжатый штук за 600 а если есть возможность купить свежий то о цене на бенз ты бы не спрашивал удачи
Toxa Thps
Чисто теоретически так как я в нем даже не сидел его вполне можно прокормить он собран возможно на базе лупатого W-210 знечит двигатель и коробка с седана хотя может и с кабана 140
у него есть по всей видимости рама и возможно рычаги и аммортизаторы рулевое тоже с гражданского мерина
так что имея под домом разборку вполне можно ремонтироватся
комфорта выдающегося там не будет база короткая подвеска жесткая зато какой красивый балдею от наружных дверных петель
Пашка Чижов
я не владелец это мерина. бери она офигеннная
если состояние достойное, то будут служить, но машина такой года может потребовать значительных затрат, а так машина хорошая и надежная если иногда под капот смотреть. если поменять бампера, поворотники и пару деталей и все, вы владелец "новой"на вид моде класса G
если только макет, или игрушечную