Выбор автомобиля или мотоцикла

Давайте еще раз..Бог любит троицу. Стоит ли брать ВАЗ 2109 за 40-50 тыс. ?

Я подумала..вряд ли переменю свое мнение..пусть буду не права. В ином случае, на иномарошной рухляди будет ездить дорогой мужж)))
Саша Дыбенко
Саша Дыбенко
78 052
Девятку можно вполне приличную присмотреть за эту сумму. Но будте внимательны к кузову. Ржавеет он в девятках очень быстро. Даже после кузовного ремонта особое внимание уделите лонжеронам кузова, стойкам передних дверей где петли держатся, днище, пороги и т. д. Советую присмотреть за те же деньги например фольц джету конца восьмидесятых или гольф 2. Если еще немного добавить, то можно приобрести легендарную Ауди 80 Б3 которая не знает что такое коррозия в своем почтенном возрасте.
Константин
Константин
94 549
Лучший ответ
лучше фильку за 50
Я тебе как дохтур грю. У меня пробег 283 000. Это не предел.

Я своего счас отдавать буду за 30. Знакомому
Саша Дыбенко Наибодрейшее. Да, я согласна..но не могу через себя переступить..
Бери сразу 3 шт. Первые 2 в утиль. Молись, чтоб третья не развалилась
Игорь Палагин
Игорь Палагин
30 749
нормальная машина... у нас полно кто на таких катается и никаких проблем... и цена для девятки нормальная
Петр__ ''
Петр__ ''
23 577
Не бери! Лучше возьми Nissan Skyline 1987 года выпуска за 40 тысяч рублей. Намного лучше ВАЗа.
Борис Мататов
Борис Мататов
16 523
если не ржавая, на такую же сумму замени подвеску и запросто
Саша Дыбенко 25 на что? на Фольц? мой утверждает, что запчасти дороже на девятку, чем на него
у бати девятка, как вы брать хотите, у мемня БМВ 88го и гольф 87 ...БМВ пробег 350 (без переборки) езжу каждый день, неломается ...гольв пробег реальный незнаю - по одометру 320 (тоже без переборки) немного компасирует мозг - постоянно надо настраивать смесь, но поломок нет .

теперь батина девятка, пробег 120 (реальный пробег) выходные надо провести в гараже - тогда неделю - полторо отъездишь без проблем !
у меня была такая, вкладывал и вкладывал, пока иномарку не купил)))
Игорь Дедов
Игорь Дедов
2 806
Ваз 2109 вобще не стоит брать.
Возьмите 2107.За 50к можно взять 2002-03 года. Привод задний но уж лучше рассыпающейся девятки.
Саша Дыбенко да вот он тоже такого мнения..я не могу пока перестроиться.
Я бы тоже или фелицию или гольфа 2 или форда скорпио поискал бы за эти деньги (пару-тройку месяцев откатать и продать )
бога нет