Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать ваз 2107 с реальным пробегом в 100 тыс?

Стоит ли брать ваз 2107 с реальным пробегом в 100 тыс и 2011-2012 годом выпуска? Или лучше за эти деньги взять 2110(2002 года)? Выбираю как первую машину, поджопник
на жыге если научился ездить, то считай умеешь ездить на всём, 100К?? хз как за авто смотрели, а то и кап скоро, пороги палюбас нав минус, солдатика смотри, на классике больные места стоит 250-300р, а переварить прим 3К, я уже моторчик печки поменял - ето весело ))) , но чесн сказать, если есть варики рассмотри лучше ваз06-063 до 90-х годов . мне шоха больше нравится чем 07, А там сам смотри
все норм посаны и телки ездиют тока на жыгах
10-12 в норм состоянии тяжело найти
из реалий - стоимость покупки жыги классики прямо пропорционально первоначальным в неё вложениям
цена = ремонт (имею в виду расходники итд )
Но!! в жиге что мне нравится (конечно такого не допускаю) будет ехать до последнего, пока рил ченить не отвалится )))
крч бери 07 и не парься
Любомир Чорний
Лучший ответ
сделаешь ходовую... будет бегать..
Юсупов Кайрат
2107 лучше
А какова цена вопроса, я понимаю, что это главное?
Hazrat Paktin
Hazrat Paktin 120 тыс рублей ?
Дык, за такую сумму можно даже "Калину-1" найти.
Для русской машины пробег не актуален. Смотри на состояние. Мужик на копейке подвозил. Копейка 76 года. Вся в идеале. Внутри ковровые накидки а-ля ссср. Все такое советское. Мужик тоже с усами, советский. Машина его отца. Капиталилась раз 5. Переваривалась. Но выглядит офигительно!
У друга 2107, досталась с пробегом чуть более 1000км. За 5 лет накатал 40к. Много что попеределал не по одному разу. Постоянно мелкие баги. То проводка глючит, то инжектор, то тормоза потекут, то сцепление потечет. То еще что-нибудь. Подвеска уже переборки требует, рычаг просто болтается.
Красная цена таким жигам- 50к. За такую цену карбовую в хтс найти можно запросто.
Плюс у Классики: мягкая подвеска.
Анупам Симонов у них . у 06 и 07 разное расположение передних лонжеронов, хотя визуально не заметно почти
Я такую продал, (смотря как ездили), у моей движок как новый остался. Хорошо надо осмотреть ходовую и снижать цену
T@l@ntbek Sharipov
Ильдар Михайлов А сколько проездил, если не секрет?
T@l@ntbek Sharipov 118 тыс. Выставлял за 80, брали за 70, пока я проебал время перекуп купил за 50. Год назад.
Начни с классики
Naiman Atabayev
Ездил на классике, понравилась больше десятки, хотя и свои минусы есть.
Ильдар Михайлов Для города пойдёт? Просто никогда не ездил на классике))
10-12 лучше будет.
Любомир Чорний чем лучше, приведите хоть один пример ??
Классику лучше возьми.
Семёрка по любому лучше будет
Владимир Зюзин Семерка хуёв тебе в жопу
Денис Гудима пидoр долбанный)))))))
Стоит купить