3 недели назад получил права.
Как считаете стоит ли на первое время взять ВАЗ 2107 2003-2005 года выпуска?
А через пару лет уже взять более серьезный автомобиль.
Меня смущает то что на нем задний привод)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать ВАЗ 2107 ?
Бери не пожалеешь. Я тоже начинал в семёрки хороший авто. Он меня ни разу не подвёл.
Стоит, тем более, вы Россиянин и должны знать, в последующем все
, недостатки нашего автопрома. Вторую Тойоту, или даже без разницы. но не нашу.
ваз не стоит брать не когда!!!!
Вот на семерочке-то ты и станешь водителем.. , а не водятлом.
Денис Артюшкин
ну тут я поспорю
Правильно смущает
морально устаревшая конструкция
поищи пусть постарше но 13-14ю
в итоге полюбому в выигрыше будеш
морально устаревшая конструкция
поищи пусть постарше но 13-14ю
в итоге полюбому в выигрыше будеш
лучше экономить денги
Лучше переднеприводную (Ваз2108-10)
бери и не думай не о чем
Ну как молодому можно взять. Чисто накатать навыки, по дрифтить на заднем приводе, хорошо научиться чувствовать машину. Главное если брать 7-ку, чтобы не жалко было за всякие мелкие царапины если что вдруг зацепишь где то (мусорный бак или т. п) и сколы различные. Дешевый ремонт, много запчастей. Как раз если чо, то и ремонтировать научишся. Но я бы не стал покупать семёрку, будь она хоть новая, хоть старая. Один фиг хлам. Сгниет вся со временем. Если денег не жалко то бери. Уверен что сможешь водить нормально, без косяков, то покупай более мене нормальный авто (типа дэу нексии хотя бы).
как первую можно а так машина говно
Медников Вадим
А лучше бери Ваз 2104 !
Медников Вадим
И не бери 2005 там инжектор мороки с ним !
машина хорошая но не впишеься в поток и на доргах уважать не будут