Моё личное мнение- новая лучше.
Самый важный и дорогой элемент машины - кузов.
Поэтому тачка может выглядеть хорошо и блестеть, а внутри гниль, - типичное состояние большинства иномарок.
И при аварии она будут вести себя не как на испытаниях EuroNcap, а как картонные коробочки. Новая семерка безопаснее гнилой БМВ.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Брат покупает ВАЗ 2107 с завода, правда ли то что лучшая машина - новая машина? Или на ВАЗ это не распространяется...
Именно так, не распространяется, его до ума довести, не один год потребуется/, а там и сыпаться начнёт !
Гарантия скока? Если новая то пригодится. Я на семере 3 года езжу, за это время 3 поломки. Я не навязываю, я пишу как есть.
Новый ВАЗ не пройдет тех. осмотра, если его будут проводить по-настоящему!
дык речь то о машинах. . а семрка разве машина? такую технику машинами можно было считать 30 лет назад. и то с натяжкой. А сейчас-присобачили к коробку мотор, кардан с колесами и вот типа автомобиль сделали...
Правда. Но чем брать новую семёру, лучше, имхо, взять бэушную 2109-2110 за эту сумму.
Игорь Пономарев
по моему это тоже ваз только старый
Лучше взять двенашку за эти деньги 2001-2005 г. в.
Мой муж ездит на ВАЗе, всегда говорит, что нет плохих машин, многие просто не хотят за ними ухаживать. Он ездил на Москвиче 7 лет и он был у него в отличном состоянии.
Да, наверное на ВАЗ'ы это не распространяется. Но только отчасти. Если человек купил ВАЗ а потом довёл его до ума, то наверное он лучше чем новый. Но тогда возникает вопрос: зачем ему его продавать? А если он всзял машину, а отъездил на ней пару лет и продаёт, то ясное дело, что он её не берёг и до ума не доводил.
А по поводу того, что "что нет плохих машин, многие просто не хотят за ними ухаживать", это конечно так, но вот только понятие ухаживать у каждого своё. Если для ВАЗов это половину времени проводить в гараже подравнивая все щели и зазоры и доделывать то, что недоделали на заводе, то для иномарок это как правило просто проводить ТО и всё.