Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			Генри Форд говаривал, что лучшая машина - новая машина? Так что же брать?)) Б/у или новую?...
Дело каждого... Лично я предпочитаю хорошую б/у чем за эти деньги новую кастрюлю. Они через 3-5 лет будет откровенной кучей металлолома. Серьёзное авто никогда актуальности не потеряет, да и запас прочности у них на высоте.
				
							Сегодняшнее новое, оно похуже 20 летнего будет .Решай сам, я съну взял А3 2000 года практически за копейки, въучиться купит что ему его мозг подскажет
				
									
								
									Даня Ульяницкий								
								хороший выбор!							
											у нас и новые бывают похуже б/у.
				
							это он говорил 100 лет назад, когда с тем качеством машина жила то всего несколько лет, устарела твоя инфо
				
							Он не знал, что где-то есть АвтоВаз
				
									
								
									Даня Ульяницкий								
								привет, Ир!;)							
											новую
				
							Смотря какая б\у и какая новая.
				
							Если сравниваешь новую весту или матрешку второго поколения например 13 года, то лучше матрешку)
				
							Если финансы позволяют то конечно лучше новую, в б/у ты еще потом вложешь кучу денег.
				
							А брать Тоёту! Как варианты ещё-Ниссан, Мицубиси, Хонду
				
							Он так говорил из-за того что его завод только новые делал
				
							Я тоже считаю что лучшая машина это новая, я не являюсь фанатом старого но модного транспорта, но каждому свое, надо ездит и смотреть машины что к душе ляжет то и брать, просто если брать новую машину то там все ясно гарантии бесплатный ремонт и т. д. а Б/У это кот в мешке, даже если загнать к спецам что бы все посмотрели нет гарантий что они найдут "все" ИМХО
				
							наверное бу
				
							Новую машину от Форда!

				
									
								
									Даня Ульяницкий								
								)))))) 5!							
											Похожие вопросы
- Прав ли Генри Форд в своём заявлении, что "Лучший автомобиль - это новый автомобиль"? Или Б/У всё же лучше?
- стоит ли брать б/у машину? новая или б/у?
- Ну что, подскажитед стоил ли брать машину за 700 000 руб, б/у? Или новую купить, а? И тем более б/у с вариатором.
- Получила права.какую машину сначала лучше брать б)у или новую все таки?
- подскажите товарищи хочу машину купить а выбор между б/у и новой что выбрать если новую то в кредит лезть(((((
- Вы обычно покупаете новую машину или б/у? Если б/у, то скольки годовалую?
- Знакомая сдала на права. Собирается покупать свою ПЕРВУЮ машину! Посоветуйте, какую лучше взять, б/у, или новую...
- Брат покупает ВАЗ 2107 с завода, правда ли то что лучшая машина - новая машина? Или на ВАЗ это не распространяется...
- генри форд говорил , что машина должна быть новой - вы согласны ?-
- А у вас была дилемма купить новую машина тысяч за 700 но францза или корейца, или взять б/у но классом выше. Что взяли?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						