Выбор автомобиля или мотоцикла
Прав ли Генри Форд в своём заявлении, что "Лучший автомобиль - это новый автомобиль"? Или Б/У всё же лучше?
ну это смотря чьего производства, если русская с не большим пробегом и не старше года то прокатит б/у, а если европейская или японская то лучше с новья так что Форд % на 50 прав
Я взял вторую б. у. Первую 099 брал семилетней, вложил ещё штуку баксов и 4 года отъездил без проблем. Сейчас взял4-х летнюю 2114. Вообщем-то из финансовых соображений. Новая через 3 года теряет в цене 100 тысяч, четырёхлетка через те же 3 года опустится на 30 - 50. Если умеешь выбирать, знаешь, что смотреть, в 3-4-х летний автомобиль можно не вкладываться. Я только масло поменял в движке и коробке, фильтры, да магнитолу - совсем простая стояла, только СД читала и радио фигово ловила. 3-5 лет иномарку лучше не брать - если придётся менять подвеску, то всю - там мелкими частями ничего не меняется, на большинстве машин сразу узлами. Бывает, что и наша новая вывернет мозги похлеще б. у, которую ты берёшь уже обкатанной.
просто товарищ Форд не знал, что такое НАШИ новые машины...
Я за б. у.
Исключительно новый, бу это всё кидняк и попадос, а новый, кайф и езда без ремонта и запастей, ржавщиныи прперженой не известно кем сидушки...
Канечно прав! ведь тот кто этот автомобиль и изобрел тому и виднее не так-ли?
Однозначно!!!
Безусловно Форд прав. Другой вопрос - фин. возможность.
конечно новая лучше
Всё зависит от бюджета
Не ФАКТ
смотря какая б/у и какая новая!! ! А вообще я за новое авто!!!