Выбор автомобиля или мотоцикла

Что взять за 27000 $ новый автомобиль или б/у? Что взять за 27000 $ новый автомобиль или б/у ?

За эти деньги или близко к ним уже есть что выбрать и из нового.
Сергей Сухих
Лучший ответ
верни деньги родителям!
Александр Чернюк завидуешь животное?
Смотря какой б/у.. . Если машине менее трех лет и небольшой пробег, то считай, что это практически новый автомобиль! У меня знакомый, кстати, мультимиллионер, НИКОГДА не покупает машины "с нуля". Иначе он не был бы так богат.
Atash Saparow
Александр Чернюк Да, закономерность просто пздц)) ) А кто с нуля покупает становится нищеебом)))
новый!
Шамиль Есенеев
Новый конечно!
У новых и бу свои плюсы. Если брать новую, то от суммы надо сразу вычитать 20% как минимум, на допы, каско, сигналку, еще один комплект колес и прочие плюшки. Обслуживание - только у официалов в тридорого и никак иначе - гарантия же. Зато машина пахнет новизной. Если брать бу, то тут надо искать хорошую машину, тратить время на обзвон и осмотры. зато, зачастую, можно купить машину выше классом, но, скажем 3-5 летнюю. В этом случае почти все необходимые вещи уже куплены предыдущим владельцем. Но в такую машину все-равно придется немного вложить в ремонт, в среднем 10-30к за средний класс. Лично у меня еще ни одной новой машины не было и не хочу с ними связываться. Последнюю свою купил летом, Outlander xl 3л 2007 года, с реальным пробегом в 57к, машина как новая, все в идеале, зато стоила почти в 2 раза дешевле такой же новой.
все зависит от того, чего ты хочешь от машины. Если нужно просто средство передвижения, бери новую, если хочешь получить кайф, безопасность и комфорт, и текущие расходы тебя не страшат, бери классную бу тачку.... что-то вроде бмв 7-ки, х5....будешь балдеть)
пригони с растоможкой!