Выбор автомобиля или мотоцикла

Хотим взять новый автомобиль Гранта в кредит.

Живем мы вдвоем с мамой. Я инвалид детства. Сейчас у нас матиз 12 года, который мы покупали новым. Машина уже уставшая и хочется взять новую. Накоплений у нас нет, мама не работает. Есть только пенсия - 35тыс.р. в месяц.
Дадут ли нам гранту(желательно универсал т.к есть инвалидная коляска) в кредит? если да то приблизительно на каких условиях?
Или посоветуйте другое решение при наших условиях
Кредиты на авто на 30 лет не выдают
Александр Вавилов
Лучший ответ
Roma [_Мырзалиев__] Специально для вас, чересчур умных, я написал последнее предложение
Еще говорят что пенсионеры и инвалиды куево живут в РФ)))
…покупают только новые машины(((
Рустам Рузиев
Ну... сейчас даже гранты оооочень сильно переоценённые. Они и близко не стоят того, что за них просят. Так что.... либо продаёте вашу берёне не сильно большой кредит и покупаете не новую... но более надёжную
Ерлан Аманов
Владислав Гиренко Подскажите какую например, более надежную
Почему мама не работает? Тебе уход нужен?
Димон Мимогляд
Ситуации разные бывают, не обращай внимание на всяких говорунов. Насчёт кредита лучше поинтересоваться непосредственно в автосалоне, там всегда есть представители банков.
Ясно что нет ,так как доходов у вас нет 35 т это очень мало для банка , а просто так как взаймы никто не даст вам ,так как гарантии возврата просто нет ,им нужно либр списывать как безнадежный или ждать пока вам инфляция позволит вернуть эти деньги то есть сделать тоже самое списывать как безнадежный актив , даже если все это прописать в долларах или советских рублях ,выйдет следующие взял 500 советских рублей через год вернул 250 ,так как за это время все подорожало в два раза в ссср или в сша например
Андрей Ковылин
Тогда уж лучше Весту или Храу в максималке.
Сергей Аминов
брать кредит на авто это когда одну машину ты покупаешь себе а другую для банка
Возьмите с вторичного рынка гранту с небольшим пробегом свежих годов не старше 5 лет, будет не хуже новой, АвтоВАЗ, тут лотерея, бывает новая сыпется больше чем с пробегом, а бывает возьмешь старенькую, и будешь ездить с удовольствием без лишних проблем
Я Мое
Не хотелось бы вас расстраивать, но с вашими доходами вряд ли вам одобрят автокредит. Но не переживайте, есть и другие варианты, к примеру, можно приобрести машину в лизинг, а более подробную информацию о том, как это сделать, можно узнать в компании https://www.2leasing.ru/about/