Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять новую ладу "Гранту" или Mazda 323f 2002 г. в в приличном состоянии?

Помогите с выбором, а то уже голова кругом идет и пожалуйста отвечайте серьезно и без шуток
новая есть новая.. . гарантия и все прочее. а 11-летний металлолом нах тебе нужен?
Bedl Atanepesov
Лучший ответ
с таким настроем, что бы ты не купил, потом будешь думать, что ошибся.
поэтому не покупай вообще ничего сейчас.. .
само должно получаться.... без советчиков...
Лучше новую + Гарантийный срок на новые автомобили LADA установлен изготовителем и составляет: - для переднеприводных автомобилей - 36 месяцев или 50 тыс. км пробега (что наступит ранее)
Сергей Белов
А как ты определил, что эта Мазда в "приличном состоянии"? С б. у. машинами всегда начинай с того, где будешь брать на нее запчасти. А они тебе - явно понадобятся. Эта модель давно снята с производства.
Новая Гранта, несмотря на весь свой примитивизм - 3 года, как минимум, ничего кроме замены масла от тебя не "потребует". Сел, завел, поехал.
Саша Матейчук
Тут все зависит от состояния мазды.
Гнать мазду на диагностику в специализированный сервис.

БУ машин, такого возраста, которые НЕ надо ремонтировать после покупки просто не бываает....
Mazda 323f 2002 г.
Rasl Talipov
пусть мазда и не новая-но это иномарка и японская к тому же... а что там гранта, российский автопром (
ну лада "Гранта отстой ты даже потом не сможешь продать Думаю лучшее другие Машину покупай
думаю для наших дорог возьми бтр так будет надьожней
лучше 10 летнюю иномарку че новое ведро с болтами