Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять - новую ладу гранту или митсубиси лансер 2007-8 годов?
Если бы ты спросил: "Что взять, новую гранту или иномарку лет 10-лучше гранту".А примерно 2008 года-конечно ланцер! Даже не думай. Да и помимо митсубиси варианты есть. Но если именно эту машину хочешь-бери, не думай о гранте)
или митсубиси лансер 2007-8 годов
Как говорил Генри Форд - " лучшая машина - это новая"
Ну не Ладу помойку точно...
Загнать Лансер на диагностику и если все в порядке то его. Имея Калину, не думаю, что за последний год смогли изменить качество сборки и качество запчастей на ВАЗе, хотя все меняется. Доставать Калина по мелочи умеет, а Гранта недалеко от нее стоит, платформа то калины.
конечно Лансер!
конечно лучше потасканную иномарку, если сломается хоть ответ здесь найдёшь, а то про лады тут почти не пишут.
Лучше лансер.
Бери Гранту
320тыр иномарка это куита какая то, гранта тоже куита но куита новая) )
Зы: нормальная (не ушатаная, не битая, в отличном состоянии) ино 2008 года бюджетного уровня (не нексия, но и не мерс, типа нисан тиида ну или лансер) тысяч 440 не ниже цены
бери новую. не слушай идиотов которые советуют бу.
Лансер, иномарку, звездолет. Только не гранту.
Иномарку. Сходи в автосалон посиди попримеряйся. Посиди в лансере и прочем.
лансер
Гранту она на гарантии сломается бесплатно отремонтируют и машина все таки новая а с подержанной сам возится будешь)))
митсубиси лансер 2007-8 годов
Только не Гранту!!!
Фиат отличная машина и для города и для трассы!
Кстати продаю автомобиль)))