Выбор автомобиля или мотоцикла

Новая Лада гранта или Nissan Almera Classic 2007 г. в.?

Сейчас поеду смотреть ниссан который укомплектован всеми нужными вещами (абс кондер музыка сигнализация и тд и тп) . Нисан 2007 года.
Так же рассматриваю вариант новая лада гранта комплектации норма, там нет этих благ, на люкс не хватает.
По телефону сказали что нисан без вложений, так или не так поеду смотреть :)
Что посоветуете?)
Новая машина более лучший вариант особо так как там есть наличие гарантии, ни сан машина так себе и нет смысла брать ее ей уже 6 лет!! ! Так как она без вложений то они точно скоро появятся
Максим Коротков
Лучший ответ
я за Ниссан
Rahat Jh.
Если альмера с ПРАВильным рулем, то бери альмеру и даже не сомневайся. Все эти гарантии - способ развести владельца на дополнительные бабки
Begench Saryyew
Я за новую. На гарантии.
рашен автопром новым брать сомнительная идея
Я посмотрел как их собирают на заводе. Говно обои машины. Ниссан смотри с низу возле задних колес нужно обрабатывать. Смотри чтобы больше 10 км. не было на спидометре. На них по заводу ездят, а как колотят!!!! Покраска у Ниссана серьезная, их пока на выходе облизывают. Проси карту, где указаны дефекты. И посмотри снизу защита глушителя.. . Там такое наворотили!!!!
Новая лада пока её покупаешь. Через 20 т. км Нисану ничего не сделается, а ладу будешь ремонтировать. Если я не прав через год можешь мне это высказать. Только я в своей жизни ещё не встречал людей, кто бы не ремонтировал ладу через 15-20 т. к
Ербол Ахметов
Ни один отечественный авто не конкурент даже б/у Ниссану, если за ним ухаживали разумеется. Альмера не имеет серьезных болезней, она маневренная и шумоизоляция неплохая, опять таки если сравнивать с отечественным авто. Клиренс у нее маловат.. . и смотря сколько она прошла и сколько хотят. Проверьте ее на предмет сматывания спидометра и битости.
Лучшая машина - новая машина. Так всегда, исключений практически не бывает...
Ниссан