Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите пожалуйста Чья сборка Nissan Almera Classic (B10) 1.6i (107Hp) Год вып: 2007

По ВИНу на АВТО. РУ Посмотреть, Не Судьба?
Георгий Фирсов
Лучший ответ
Концерна Nissan.
Смотри по ВИН.
Ганиман Антон
Корея скорей всего, Самсунг их по лицензии выпускает.
По вин коду смотреть надо! Скорее всего корейская!
Серёга Фадеев
корея. эту хрень оттуда. ещё её самсунг называют
Iakov Yakovlev
Есть такая програма в инете вводите туда винт номер и вам выдадут данные по ней. да если в курсе по первой букве винт кода А вообще несан это не очень хороший вариант у нас на ремонте стоят после 100 т км, несколько Альмер раскидали движки, колец почти нет масло жрали литрами после уже 80 т км
Эту модель собирают в Корее на заводах самсунг, там дешевле. В России эту модель не стали собирать по понятным причинам.
Cool Boy _ Maxi >_<
Корея
корейская
Корейской.
Японцы сейчас для внешнего рынка практически ничего не собирают, только дорогие модели и для себя с правым рулем. Все производство они перенесли в другие страны, чтобы себестоимость снизить. А альмера это нормальное бюджетное авто за свои деньги, если бы его собирали в Японии, тогда с нашими пошлинами цена на нее перевалила бы за 600000 рублей и его никто бы не стал покупать. За эти деньги все равно ничего лучше не возьмешь. Прошлую альмеру н16 собирали иммигранты из Африканских стран в Великобритании и то многие были довольны качеством, корейцы намного лучше собирают.
Ну если хотите действительно настоящее японское авто, тогда вам прямая дорога во Владивосток.
Karen Maegaryan
Абсолютно все они собраны в Корее на фирменном заводе рено-самсунг, можешь даже не проверять. Это нормально, в Корее хорошо машины собирают, технологии соблюдают, за качеством следят. Вот если бы была российская или китайская сборка как например у тойоты короллы и камри, тогда лучше не брать. ))))

У нас таксисты на таких клиентов развозят, вроде довольные, авто это хвалят, говорят надежное. Если хочешь японское авто, тогда возьми праворульный ниссан блюберд силфи это праворульный аналог ниссан альмеры классик.
Edyge Muhamedin