Выбор автомобиля или мотоцикла

nissan almera classic акпп года 2008, как авто по надежности? как у них АКПП по надежности?

Надёжный и простой авто, собирался в Южной Корее, на базе проверенной Almera N16 c надёжными японскими цепным двигателем QG16DE и заслуженной 4-х ступой АКПП АКПП Jatco.
Практика показала, что по качеству корейская сборка ничем не хуже английской.
По сути - это та же чуть изменённая Almera N16 + усиленная подвеска (адаптированная к российским условиям). Nissan Almera Classic прошла подготовку к российским условиям эксплуатации, включая испытания при низких температурах в зимний период, а также испытания на различных типах дорожного покрытия.
За свои деньги - один из лучших вариантов !
Александр Сарычев
Лучший ответ
Сергей Исф не смешно
nissan almera classic - одна из самых говенных иномарок по качеству, которые только существуют.
Не путать с просто almera!
В классике там от ниссана только шильдик - валится и гниет все хуже чем на китайцах..
Лучше отечественный ТАЗ. По-крайней мере на запчастях не разоришься.
Дмитрий Зайцев
Николай Гончарук реальный опыт или так понаслышке?
Как кому повезет.
Павел Корка
ничем не лучше той же калины
Bachana Gogia
Ниссан Альмера и Альмера Классик Самсунг - пять огромных разниц!
Обычная альмера на много лучше классик. Что там с АКПП х. з.
Ru
Ruf1K
У Ниссанов не наблюдается частых проблем с КПП, будь она хоть механическая, хоть автоматическая. Разве что если заводской брак попадётся.
Абдул Махмудов
Валерий Васько Классик с Ниссаном и рядом не валялся
у соседа альмера классик, пробег около 140 т. км и ничего не сыпится, не отваливается и не ржавеет, все норм ездит, если хозяин авто мудак то в его руках любая машина развалится
Я на альмере 2 года прокатался. Отличная машинка. Была на МКПП. Много разной информации есть в интернете по поводу ее ремонта, доработок. Запчасти стоят как на ВАЗ))) Про нее ссыль в источнике укажу
Надежнее авто не купишь, разве что хонда годов 2002-2005. Но они уже старенькие. А альмера будет еще лет 5 без проблем кататься. АКПП там вечные, только масло меняй