Довольно часто вижу негативные комментарии к новостям, видео, тест драйвам, обзорам посвященным ладе гранте.
Почему некоторые так предвзято относятся к Lada granta и пишут про нее всякие гадости? Я была просто в шоке от таких комментариев. Пишут как правило короткие, примитивные и малоинформативные комментарии в таком стиле: "машина хлам", "ваз полное г... ", "лада гранта худший автомобиль на свете". А в чем конкретно она плохая не пишут, обоснованных и развернутых ответов в которых будет все четко по полочкам разложено что и почему нет.
Некоторые пишут про нее всякие гадости, при этом даже ни разу ее в живую не видели и не эксплуатировали ее. Они что, экстрасенсы? Или просто обиделись на весь мир потому что в тесном автобусе по утрам катаются, завидуют автовладельцам? Может хотят от автомобиля стоимостью всего 229 000 рублей точно такое же качество как у lexus ls 600 цена которого составляет 6 164 000 рублей или porsche panamera за 9 915 000 рублей?)) )
Да, может у нее есть недостатки с этим я даже спорить не буду, но новая Lada granta стоит всего 229 000 рублей, что можно из новых автомобилей купить за такую сумму? Малолитражку daewoo matiz? Даже цены на китайские машины Chery начинаются от 299 000 рублей, 300 000 рублей стоит chery kimo малолитражка, а за 320 000 идет chery bonus. Пустой Renault Logan от 350 000 рублей. Даже цены на старые б/ушные автомобили подскочили, теперь за 150 000 -200 000 рублей можно только убитую гнилую 15-20 летнюю развалину купить в которую еще нужно вкладывать 30 000 -100 000 рублей чтобы ее хоть как-то в удовлетворительное состояние привести.
Я считаю, что за такую цену ей можно простить некоторые маленькие косячки и недочеты, вот если бы за точно такую же или более низкую цену можно было купить более функциональный, комфортный, надежный и качественный автомобиль, тогда другое дело. Был бы в ней кондиционер за 230 000 рублей, тогда вообще получится конфетка. )))
А вы как считаете? Вы согласны со мной?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Разве новая лада гранта с ценой всего 229 000 рублей плохой автомобиль?
Да не щупал я её пока !
Но думаю что если как положено доработать напильником то очень не плохо получится !
Так много текста давно не видел! Это не вопрос, это анализ, кислый светло желтый!
Скажу банальность, на вкус и цвет все фломастеры разные.
"Я не являюсь владельцем гранты"-вот и ответ на твой вопрос. А побывав на сборочной линейке этого автохлама по адресу г. Тольятти, Южное шоссе, 36 вообще стала бы шарахаться от их изделий, как черт от ладана, если бы увидела, как и из чего все ЭТО делают)))
ну купи-отездий на ней 17 лет проехав при этом 250 тыс-и тогда сравним с моей Тойотой... Вот тогда и будем говорить-машина ли это вообще... Если конечно она у тебя до этого возраста и пробега доживёт)))))))
да пошли они все нахуй, любители просранного и протраханого автоутиля из-за границы. мне очень нравится гранта, и купил бы если бы деньги были. на мнение любителей десятилетнего мусора мне по хую, чесслово.
А у вас была когда-нибудь русская машина? У меня были. Я столько с ними нахлебалась, что даже понимать начала. Нет уж, увольте. Н Е Х О Ч У!! ! Пусть бесплатно дают- не возьму! Выгоняешь машину из салона и сразу едешь на авторынок покупать запчасти первой необходимости, продавцы уже знают у какой модели какие слабые места А по поводу дорого дешево, почему выбирают дорогое, хочу спросить: почему мало кто хочет ходить в китайских дешевых джинсах и берут хорошие дорогие фирменные? Ведь за цену одних фирменных можно купить 5(!) китайских и каждый день в новых ходить!
Есть прекрасная поговорка "Купил бы вола, да жопа гола! " Можешь говорить её всем кто скажет что авто у тебя плохое.
лада гранта породия логана в другом облике, только пустая как банка консервная...
вперед и с песней за новой Грантой! У самого приора и опель астра, гранту не куплю....
Когда она будет в свободной продаже цена будет выше, а качество нет.... хотя это спорный вопрос, поживём увидим. А в управлении она чуть лучше калины.
реально матиз лучше, в нем даже сидеть приятней. любой "косорульный хлам" типа витца, фита, R2, микры и т. д. будет предпочтительней за эти деньги