Выбор автомобиля или мотоцикла
Новую ладу гранту за 460 000 рублей или б/у иномарку за эти же деньги? Что посоветуете?
Сложно купить нормальную бу иномарку за эти деньги. Но и гранту как-то советовать не хочется. Поищи 2-3 летний солярис или рио с небольшим пробегом. Можно наколоться с б/у, да. С новой попасть на деньги сложнее. Так что если простой путь ищешь, тогда гранта.
За такие бабки я купил трехлетнего минивена Сценика 3 в полном фарше турбодизель с пробегом в 140 тыс. Пробег уже больше 200 проблем нет
Машина должна быть новой
Огромный выбор иномарок
Гранты странно выглядят и ржавеют с ускорением. Покупать их можно в том случае если вы живёте в сельской местности и до ближайшего райцентра вам добираться двое суток. Если вы проживаете в крупной губернии, то вам нужен качественный автомобиль. Не дорого сегодня можно найти модели от Suzuki. Они надёжны, в меру прожорливы, обеспечены запчастями. Пожалуй самые недорогие варианты Liana и sx4. Так же могут быть в продаже уже не модные теперь Jimmy и Vitara.
Алекс
зачем тебе полно приводные в большой губернии
иномарку.
причем выбор огромен за эти деньги.
Кому что, я иномарку
Сходи к дилеру на тест драйв этой самой ново лады. Если ты ещё не зажравшийся водитель и ощущения от вождения ок - то бери новую.
Если тебя же укачало или тошнило по дороге - могу посоветовать взять тойоту авенсис 2008 года за эти деньги.
в свое время я так купил мазда 3
Щаз тебе обладатели антикварного металлолома насоветуют, чтобы избавиться от своего неликвида. Хочешь поиметь приключения, покупай. Естественно, каждая иномарка будет у них "без пробега по России". Тем более сейчас как раз подходят на продажу первые партии машин с малообъёмными двигателями - это ещё тот геморрой для вторичного рынка.
На вторичке можно поискать нормальную серьёзную машину (только не класс BC), у которой предыдущий владелец не экономил на сервисе и не увлекался экстримом.
единственное отличие иномарок они комфортнее. Если вам в день более 80 км наматывать и вы готовы иметь головняк в виде ожидания запчастей по две недели? Пожалуйста, иномарки вам в помощь (бу-лотерея) , ибо задайте себе вопрос-НА фига чувак сбрасывает тойоту или КИА, которые ниломаюццо? ( это вам любой школьник скажет) Гранта с салона? комфорта немного, но стоху на одометре намотаете, лишь меняя расходники на очередных ТО
для тебя жигуль
Калину
Не надо Ладу.
Исмаил Исмаилов
Но так мыслят реально миллионы. Сегодня только пообщался с человеком, который остановил свой выбор на Гранте, хотя долго очень планировал купить Рено Меган-3 2012 г. в. с пробегом 80 000 км.
Можно посмотреть машину Равон Нексия. Цена на минимальную комплектацию от 330 тыс. Руб, на максимальную около 540 тыс. руб. У этого автомобиля есть свои плюсы, например шестиступенчатый автомат, как у шевроле кобальт, неплохой двигатель и расход бензина в городе - 10 литров, узнать поподробнее можно здесь https://ravonn.ru/