Выбор автомобиля или мотоцикла
б/у лада или б/у иномарка для новичка. или вообще лучше новый автомобиль.денег-до 250.000 рублей.
Который не жалко. Лучше постарее взять, русский, на год. Потом поменять. Научишся ездить, ямки объезжать. Закоцаешь, шоб не жалко было! Честно!! ! (Лишние Деньги в банк положи под проценты на год)
Лучше всего Daewoo Nexia ...
Только не Русский авто хоть и новый, лучше б/у иномарку...
лучше новыи ваз. б\у иномарка за такие деньги, можешь сразу с ремонта начать, можешь год откатать а потом начинать чинить.
Лучше то, что будет самому удобнее. Иномарка будет удобнее, в принципе не обязательно же старый мерс брать, чтоб потом с ремонтом ковыряться. Можно взять Акцент как раз и нормально ездить-учиться, тем более что ремонт у неё недорогой, если вдруг что...
если есть бабки возьми бу ладу поездишь годик два- настоящим водилои станешь. потом можно и новую
вопрос странный... за такие деньги можно не б/у, а НОВУЮ Ладу купить.. . а что лучше новая или б/у, иномарка или Лада - мнения делятся примерно 50% х 50%....всё зависит от Вашего личного выбора....
Я до иномарки ездил на новой Ниве 7лет. Если сравнивать, то за 1,5года пользования иномаркой 2001г. вып - вложил 15000р. (Но это без замен масла, фильтров и т. д.) . А Ниву 2001г. вып - надо обработать было всю. (цена на 2001г 3000р) + пришлось сразу крутить все гайки до ума.. . Хоть и на гарантии авто была. За 7лет пользования Нивой очень много вложил денег.. .
Но иномарка - микроавтобус грузовой деньги зарабатывает. А на Ниве особо незаработаешь.. .
Вывод - купи иномарку микроавтобус - Форд-Транзит, Фольксваген-Транспортер Т4 или Мерседес.
иномарка однозначно
возьми себе 10ку тыщ за 170 с небольшим пробегом, а остальные деньги оставь на всякий случай, я считаю для новичка очень неплохо
б у иномарка конечно
купи девятку это как раз для новичка самое то, после нее быстро научишся разбираться в том что тебе нужно
Вообще то на иномарке легче ездить, чем на жигулях. Покупая б/у ладу, человек выбрасывает деньги на ветер, так как, когда ее придется продавать, она на порядок больше упадет в цене, чем большинство иномарок. А запчасти на б/у иномарки сейчас можно найти везде и недорого
купите иномарку - думаю даже по сравнению с новой Лада хлопот меньше будет
сложновато выбрать, у меня первая авто была тойота спринтер марино 10 летняя, очень мне нравилась, и выглядела и служила мне как новенькая! вторая тоже была 10-летняя тойота спринтер 4 ВД, ну эта вообще вездеход была, да и по городу замечательна, обе были экономичные, бед не знала, по своему опыту могу посоветовать иномарочку б/у недорогую... к отечественным авто отношусь тоже хорошо, у нас есть четверочка 20-летняя - рабочая лошадка, крехтит. пыхтит. но ЕДЕТ!! ! раньше конечно авто делали на совесть, не то, что сейчас.. .
выбор за Вами! удачи!!!
Новую ладу однозначно. 13 модель
Брать однозначно иномарку. Меньше хлопот. Больше удобств, да и безопаснее она чем наши балалайки. Быстрее научишься аккуратнее ездить, т. к. жалко нормальную машину будет гробить. Даже не думай про русскую технику. Разве что Т-90, если за такие деньги найдешь. )))!
полностью согласен с Aleksandr Solodkiy.и вобще не стоит последние деньги отдавать за авто. при покупке любого авто в запасе должно быть минимум 10% от цены авто чтоб где то что то заменить и привести в порядок.
только иномарка