Выбор автомобиля или мотоцикла
родители ищут машину, денег около 500 000 руб. Лучше новую иномарку. Посоветуйте марку и модель)))
смотри здесь http://avto-russia.ru/autos/search.php?pc=450000-550000а вообще тока

Если не нужны понты, а нужно комфорт и надежность - возьмите проверенную Сонату V производства Тагаз. Машинки очень надежные, большие, мягкие и проверенные временем. В принципе - иномарка, качество сборки претензий не вызывает.
Уверен, если вы в ней посидите, на передних и задних сиденьях, а потом пересядете в другую иномарку за те же деньги, будете разочарованы в последней.
Александр Баранов
Вы это серьезно? И скока она стоит?
Александр Баранов
Я тоже не вижу смысла дальнейших разговоро. У вас видимо нет опыта покупки нового авто в реале. Питаетесь рекламой...
Этих денег тока на новую Сандеру или Логан хватит. Ни Сид ни Сонату за стока не купить. Не питайте иллюзий - к рекламной цене можно смело добалять 3-4 штуки баксов.. .
Я фигею, народ или вопрос не читает или с Луны упали - по ценам...)))))))))))))) )
Или все - жертвы рекламы что-ли?
Kia cee'd !
Хундай Солярис на подходе. С виду симпатичная и на обмывку останется.
Андрей Таран
в солярисе сидела, ощущение как в консервной банке, вроде все на своих местах расположено, но оч тесно
VW Polo 5 седан... или Skoda Fabia
Hyundai Solaris, Kia Rio, Nissan Almera Classic, Chevrolet Lacetti, Renault Symbol, Volkswagen Polo, Skoda Fabia...
а еще лучше поискать 3-4 летний паркетник... Например Рав4...
С Киа Сиид согласен!!!
Солярис в максимальной комплектации можно за эти деньги взять
Вопрс у тебя хитрый. Родителям не угодишь, тем более их двое, какой темперамент у них, вкус к цвету и т. д. По возможности брать только новую, иномарку ПР-ва Японии или Германии. Все остальное ниже рангом.