Выбор автомобиля или мотоцикла
помогите пожалуйста с выбором авто не знаю какую марку купить бюджет 2 500 000 руб.
Что то не верится что с таким баблом такие проблемы вставали !!!
Складно сказки рассказываешь!
2 лишних нуля написал.
Mitsubishi Pajero! Легендарное авто! Не подведет никогда!
Для использования в каких условиях, как часто, сколько пассажиров, какие расстояния, инфраструктура этих расстояний, багаж в конце концов.
Да оно прикалывается! С такой суммой и зайти на ответы-------нонсенс.
Правильно вопрос должен звучать: Какую машину взяли бы, если бы имели 2 500 000 р.?
давай наполовину поделись и купим фольксваген гольф 7 самую топовую
За такие деньги можно взять много что например фольксваген, лэнд ровер, сузуки, субару, акура, пежо рено лада да вообще почти всё
Тебе машина какая нужна???? Если хочешь каждый день получать удовольствие от вождения, бери БМВ, если хочешь спокойствия, мерседес, он едет хорошо, но не провоцирует тебя, а если 50/50, тогда ауди, бездушная машина, хочешь быстро, поедем быстро, хочешь медленно, поедем медленно. Но смотри, за удовольствие придется и после покупки платить, всякие ништяки им там покупать...
да ты охренел))) у тебя выбор офигенный за такие то деньги... я б посоветовал япошку или немца... мерседес таиота оно... ток всякую фигню не бери типа киа хонда и тд... намаешся.. машины хорошие но в обслуживании трудные.... не обязательно новую... лутше класс по выше но подержаную... она полутше... лутше япошку...
возьми мерс GLK дизель еще и сдача в пол ляма останется
паджеро самое то
Отдай мне бабки и не замарачивайся на всякой фигне.
Бери Land Rover Discovery 4, что ещё нужно для комфорта и презентабельного внешнего вида?
RS6 и норм
бери БМВ