Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочется купить машину. Бюджет 100-140 000 руб. Главное - динамика и управляемость
Бюджет 100-140 000 руб. Главное - динамика на невысоких скоростях (город и до 120) и управляемость. Под 200 летать не планирую :) Просьба сразу: не надо комментариев в духе "только пятилетний ВАЗ итд.". Помимо динамики и управляемости как приоритет - распространенность модели чтоб проще было чиниться. Я вижу как варианты БМВ е34 (правда после долгих поисков живых экземпляров), бочонок Ауди 80 (их оооочень много - есть из чего выбрать), 9000 Сааб (в Питере достаточно распространен, и турбо, и атмос.), Форд Мондео (говорят очень маневренная штука), темные лошадки: Мазда 626, Тойота Карина (про нее вообще мало чего слышал), Хонды (надеюсь на их шустрый нрав) и Импреза (боюсь бешенных расходов и проблем с з/ч). Разумеется, помимо мнения по поводу этих машин, готов с удовольствием выслушать и новые варианты. Например, Вектру не рассматриваю, но вдруг Калибра (наверно самое распространенное купе за эти деньги) кардинально отличается от нее, несмотря на близкое родство. Не рассматриваются БМВ 3, 190-й Мерс, корейский, российский автопром, Альфы (очень мал выбор). Очень хочу разобраться действительно ли БМВ е34 и е32 такие отменные "автомобили для водителя", чем хороши слабые и голые бочки кроме антикоррозионной устойчивости, мнение о самолетах СААБ, стоит ли как альтернативу этой троице рассматривать менее драйверские Мондео, 626 и Карину.
Я все же за е34!!!!но поискаааааааааааать надо будет.. .
мондюка не советую, не айс совсем,
саабы в ремонте сложноваты, поэтому дороговастей
бочка так сяк... но хуже бэхи.. .
япошки тех годов уже лучше не рассматривать, хотя.... может это у нас з/ч дорогие, а машины посредственные... .
а вот 190-к зря не рассматриваешь.. за эти деньги уже последних годов можно найти и на полном фарше, а машинка шустрая и неприхотливая!
мондюка не советую, не айс совсем,
бочка так сяк... но хуже бэхи.. .
Бери аудюху и тюнинг движка делай.
возьми иномарку на свой вкус.
Ведро с болтами в эту сумму..
во ты на копеечный бюджет расписал.... за эти деньги купишь дрова.... даже несчастная Нексия в хорошем состоянии стоит больше
За такие деньги только ваз новый
да, тяжеловато с бюджетом.. . потому надо смотреть старенькие машинки, где хозяева за ними смотрели. . Посмотрите была такая купешка на базе Мазда 626.. Тойота селика. . Ранние цивики от хонды. . европейцы всё же будут дороже. . Но Вы же понимаете, что это кот в мешке, и расходов не избежать
За такие деньги только ведро с болтами ))
Скажу так: Я вообще фанат марки БМВ, и отношение у меня к ним, предвзятое :))
Е34 хорошая машина, но за 140 будет убитая явно....цены на неё хорошем состоянии от 180...(это если ты хочешь ездить, а не ремонтировать)
7ка Е32 - тем более, она ведь классом выше.
Вольво 740 в принципе хороший авто, но очень дорогой в обслуживании. не сколько дорогой сколько запчастей нет. Мондео, Сааб, 626, Карина = хлам (за эти деньги) . На первый взгляд можно сказать - а сколько они стоят эти старые хламины? Это далеко не хламины и хороший не задроченый экземпляр и стоит хорошо. Я бы порекомендовал
Audi 80. За эти деньги наёдешь довольно не кислый авто в хорошем состоянии. Чинится как Жигули да и запчасти не проблемные.
Например 2,3 литра 133 л. с.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13948880-e899.html
Например 2,3 литра 133 л. с.
Ауди 80
Был Мондео и 626, обеими тачками остался доволен
Я думаю, что за эти деньги 10-летний ВАЗ купишь, хоть немного поездишь. А из иномарок - сплошной лом! УЕЗЖЕННЫЕ В ХЛАМ. Одно преимущество: смотрятся вроде бы неплохо. Мучились-знаем, страшно вспоминать.
Какой годный троллинг
Гольф три можно попробовать, но это, вероятно будут такие же дрова, как и все остальное
Может цифры не вычитать, а сложить хотя бы (((
лучше поднакопить ещё и купить новую
знаний много -денег маловато.
я за такие деньги мазду видела и то пробег не малый год 2008.
кредит дают стимулирует
и предлагаю белую лада калина класс унивесал или хэтчбек . снуля конечно
кредит дают стимулирует
что то не верится что на такие деньги можно что то купить которое будет ездить хотя бы полгода
может у вас цены низкие?
Лучше выбрать что-то из VW, Audi. Либо из японок. Надёжность, долговечность на уровне, а ремонт, запчасти зачастую не дороже ВАЗовских.
audi 80\90
Не хера себе!!!! Во чел рулит!!!! Иномарку захотел!!!!
без обиды, за такие деньги то что ты рассматриваешь -это авто на 1час
За эти деньги в лучшем состоянии только ладу 2114 можно найти, об иномарке можно подумать когда 300 штук насобираешь
БМВ сразу отпадает (или у тебя есть деньги чтобы содержать ее? )
Ауди хороший вариант, запасти дешевые (не оригинал) динамика и управляемость в норме
Сааб.. . блин ну видел я объявления в которых было написанно обменяю сааб на ваз (а это о чем то говорит)
Мондео а\м не плохой, но по моему все таки не такой динамичный
Карина управляемость хорошая, а динамика не ее, она не лучшим образом ведет себя после 120 км\ч (до этого идеальна) )
Мазда не нравиться имхо... .
к Хонде Аккорду 92 года сам присматриваюсь, запасти вобщем то не дорогие динамика не должна подвести, вобщем лучший выбор! )
Импреза управляемость ее козырь, но лучше что нибудь другое... .
Мазда не нравиться имхо... .
Форд Мондео
Форды старые поищи
я не фанат бмв но раз уж он на первом месте я скажу что убита она будет хорошо за такие деньги плюс она будет до 91 года а на них ставили моторы м20 "паук" и они не славились динамикой.
поэтому твой вариант ауди 100 2.3 NF 44 кузов и будет она резвая и в нормальном состоянии
Соглашусь с предидущими ораторами-ауди 80. Запчасти недорогие, кузов крепкий, зачастую оцинковка. 2л моновпрыск (АВТ) ломаться не чему-90л. с. Удачки!!!
Опель калбира. Правда год высоковат. И купе. Но внешне привлекательна, хорошая динамика,
Так же 2л 115 лс или 150 лс если повезет найти.
Запчасти проще простого найти.
купи жигули
ладу 14 в отл. сост. или бочку
киа норм будит