Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить авто. бюджет - до 450 000. На динамику мне всё равно. Главное - плавность хода. Что посоветуйте ?

Sasha Gize
Я бы тебе посоветовал за 500 000 тыс. Audi a4 2005 года он очень плавный да и комфортный если нужно фотки скину, еще можно взять BMW 5 2001года M-обвес цена 400 000 тыс
Вячеслав Матюшин
Лучший ответ
Подержанную Шкоду Рапид.
Ян Иванов
Вообще, надёжные Мерседесы закончились на серии W201, W124 и W140.
Тем не менее, Лупатый можно еще назвать приемником качества и надёжности Мерседеса. В принципе он вобрал в себя остатки идей неубиваемой ходовой, мотора и трансмиссии от легендарного W124 и при этом является более удобным и уютным по сравнению с ним.
Ахиллесовой пятой W210 стал кузов: собранный из отвратного некачественного металла он сильно подвержен коррозии, поэтому у нерадивых хозяев, которые ленились за ним следить он нередко сгнивал. Конечно, его можно восстановить и это вполне реально, но на это уйдут некоторые нервы и средства.
Вторая проблема появилась у рестайловых моделей от 1998 года и старше, вот там уже они напичкали электронику, которая нередко и изрядно подзатрахивала владельцев.

Я бы рекомендовал брать дизельные варианты до 1998 года, в них не было электроники и геморроя с ними меньше.
Мерседес W210 дизельный - отличный вариант за эти деньги!
Надёжное, крепкое авто, с прекрасной шумоизоляцией, идеальным комфортом; неубиваемым мотором и трансмиссией; очень крепкой подвеской, выдерживающей наши "дороги"; экономичный (расход по городу 7, по трассе 5 литров); практичный - есть все запчасти новые, хорошие аналоги оригинала по адекватным ценам.
Машина прекрасно подходит как для езды по городу, так и по трассе. На больших расстояниях вы не будете чувствовать никакой усталости.

https://www.youtube.com/watch?v=DRsIV-62PZQ

А вот немного сравнения качества: https://www.youtube.com/watch?v=iZRXFz-YxP8

Конечно, можно купить более свежего японца, корейца, китайца и даже новую Ладу за те же деньги, но поверьте мне... если вы хотя бы неделю поездите на Мерседесе, вы больше никогда не сядете в эти повозки. И вопрос не в понтах. Мерседесы тех годов не покупают для понтов (глупо понтоваться 20-ти летней машиной). Мерседес, это - состояние души, это удовольствие и кайф именно от езды, когда вам просто нравится им управлять и вы хотите ехать и ехать и поэтому вы никогда и никуда не спешите; Мерседес - это уверенность в том, что машина никогда вас не подведёт, она всегда привезёт вас домой. Как и любой другой автомобиль, они так же требуют к себе внимания и ухода, но за это вы получите непередаваемое ощущение от управления этим авто.
Если принципиален левый руль, то :
Nissan Almera Classic (2008-2012 г)
Nissan Note (2007-2011 г.)
Nissan Tiida (2008-2012 г.)
Надёжные и крепкие авто с умеренными ценниками. Хорошо адаптированы по подвеске для наших дорог.
В эти деньги можно найти и версии с "автоматом" для каждой из этих моделей.
M-I-X-@
Сандеро практически новый.
чем больше расстояние между всеми колесами, тем плавней ход, но не всегда, подвеска, - главное, а тут Ситроен С5 не имеет равных, и его предшественники соответственно, или за полуторную плату, будет то же самое... Посмотрите большие Хундаи, по цене так как Немцы, только на 4-5 лет моложе
Новый ваз, нах надо тебя утильные говномарки
Вова Белоусов
Крутые советы, почти полляма выкинуть за столетний утиль. Бери новый авто за эту сумму, и будет тебе плавность и спокойствие.
Новый Ваз либо немного бу Рио, Солярис, Поло, Круз и тд.
Влад Сунсин
У меня лично DATSUN on-DO (в комплектации Траст), и я доволен ) Обошёлся где-то в 407000 (добавили сигналку с автозапуском, антикор, защиту картера, коврики в салон и багажник). Багажник огромный (530), клиренс приличный (174), климат-контроль, аудиосистема - основные факторы, повлиявшие на выбор
Johann Brunner
Тут ребята которые советуют за эту сумму купить авто бизнес класса, либо малец наркоманы, либо далеки от автомобилей и сами только мечтают приобрести.
Мерседесы, бмв, ауди, тиана... ппц.

Советую какой-нибудь Форд, либо Киа/Хёндэ.
Если это первое авто и / или для города, то советую В-класс.
Соответсвенно Форд Фьюжен или Фиеста, Киа Рио, Хёндэ Гетз или Ай 20.

У самого была первое авто Форд Фьюжен и был очень доволен, он довольно надежен, шустр, вместителен. В городе по габоритам идеален
Алексей Попов
Копейку!
Андрей Федин
хочешь плавности? бери Волгу. до 150000 найдешь в самом лучшем виде. и динамика неплоха.
Форд
Юрий Апальков
не бери бэху или ауди. понтов много. заипешься чинить за свой счет, если какая-нить деталь выйдет из строя. купи хорошую жоповозку за такие деньги можно логан новый взять
Талыч *******
Toyota Crown
Nissan Cedric
Nissan Teana
Aleks Bobkov
Мерседес Е класса, от 2005 г. в., 3-и года назад, у знакомого случился кризис ), я ему посоветовал этот авто, т. к. в теме. Каждый раз, при встрече, рассыпается в благодарностях
новый рено логан
Kuanish Mirzataev
Ford Mondeo с двигателем 1.6. Из-за слабого двигателя эти машины очень не дорогие на вторичном рынке. С таким двигатель большая машина конечно совсем овощ. На раз для тебя это не важно... Комфорт там на приличном уровне.
Djoni Mansur
катафалк, плавность хода идеальная, коробка всегда автомат, да и полежать можно сзади всегда, есть модели от вольво, мерседеса, кадилака
Фокус второй, 2009 год.
Виктор Демчук
купи лифан солано и не парься
Руслан Кравец
Тюнинговый ваз 2101
Сергей Блохин
рено бери, на какое хватит
Ruslanbek X
лучше реально бмв.. е39 530д.. и цены ей не будет .. ) или кемри
Arsen Idrisov
Конечно, можно купить более свежего японца, корейца, китайца и даже новую Ладу за те же деньги, но поверьте мне... если вы хотя бы неделю поездите на Мерседесе, вы больше никогда не сядете в эти повозки. И вопрос не в понтах. Мерседесы тех годов не покупают для понтов (глупо понтоваться 20-ти летней машиной). Мерседес, это - состояние души, это удовольст
Shtein \m/ Aviation
Мерседес
мерседес C - класс 2005-2006 гг
Форд Фокус 2004 года. И что-нибудь спортивное. Например: Спойлер. Классно будет смотреться!
шкода ети удобная и практичная
Ishan Ishankuliyew
порше
посмотри на китайцев. за эти деньги можно нового из салона забрать. я поглядываю на Geely gc6
новый авто он и в африке новый!
Mitsubishi lancer (старый) или новый за 300 у дилера (там ща акция, название модели забыл)
Qurbet Nesibov
Я поддерживаю шевроле только лудше покупай до 1 июня у них большие скидки от 180 штук и до 420)