Выбор автомобиля или мотоцикла
А зачем многие, хотят купить авто хлам, за 100 000 рэ, но иномарку, хоть и убитую, когда за 110 000 рэ, можно новую 05 ?
ВАЗ 2105 с ноля взять и на гарантии ?!
отвыкает народ от классической музыки.. . и от заднеприводной классики)
У меня с пятёркой связаны хорошие воспоминания... я на ней практику сдавал))
Ну гарантия наша это дорогие слёзы. А ваз 05 ну очень не комфортен и не сильно уже надёжен. Вот и берут люди альтернативу. хотя бы ездят с некоторым комфортом. Не парятся с мелочёвкой типа текущих кранов отопителя, их же моторчиков с заменой (кто менял-оценит), маятников, текущих агрегатов по всем стыкам на 5ой тыще, и т. д.
потому что изврасченцы... )
новая 05 подороже стоит...
Andrey Petrovich
Ошибаешься, в зависимости от салона - http://new.auto.ru/cars/new/vaz/2105/, есть даже дешевле, это ч так уж округлил !
Скорее всего для престижа (чтобы девкам не стыдно было перед своими подругами в авто к вам садиться) , другие считают, что лучше иномарка подержанная, пусть кое где ржавая да латанная, чем новые жигули :)))
Andrey Petrovich
Ну да, сосед купил тойоту с гнилыми крыльями, тарахтит как трактор, крылья чем то залепили, покрасил, а сейчас через 1.5 года, крылья снова посыпались и реветь ещё громче стала, заводится через раз.
автор вопроса пурги нагнал и сбил вас столку.
такие цены-замануха и хрен вам вы купите новый таз за 110. классика стоит в районе 200 новая. а за 200 можно приличную бу иномарчку купить
через год продать за 80-90 и купить за 100 иномарку
Че за цена 100? Я знаю что 04-204 т. р стоит новая)))
Andrey Petrovich
А вот http://new.auto.ru/cars/new/vaz/2105/ посмотри, да и 04 дешевле сейчас стала, 2 года назад 195 000 была, сейчас от 125 000 http://new.auto.ru/cars/new/vaz/2104/, она и стоит дороже из за кузова, как и все универсалы.
Я лучше иномарку куплю, 15 лет от роду, чем жигули.
Комфорт.... качество... .
У моей 12 летней, пробег 280 000...Хотел бы я на пятерку глянуть с таким пробегом.... Выбирают иномарку, потому, что опций больше... в пятерке клима есть? автоматы ставят? ГУР, АБС? Ну и нахрен мне это ведро с рулем?) )
ИномаркОвод ТАЗоода не уразумеет) )
На вкус и цвект...
Комфорт.... качество... .
ИномаркОвод ТАЗоода не уразумеет) )
На вкус и цвект...
Под 150 уже пятёрочка стоит. Но я на старом "автохламе" 3 года езжу и горя не знаю. Капот открываю что бы масло поменять.
Andrey Petrovich
Если не в курсе http://new.auto.ru/cars/new/vaz/2105/ лучше жевать, чем говорить !
идиоты. у всех прям мания на слово ИНОМАРКА. Что за народ пошёл ппц.... А веть дествительно можно пятёрочку взять и ездить потихоньку. и голова не болит.
Для престижу Иномарки хороши новые и если есть деньги на содержание Ремонт дороже в10 раз запчасти -проблема долго ждать прихода Миф о несломаемости иномарок особенно если собраны у нас
престиж а всё остальное ерунда
уровень комфорта плюс выбирать то надо не убитую....
Andrey Petrovich
За 100 000 рэ и не убитую - фантастика или что то типа Матиза !
лучше сразу GL 550
У меня фолькс 20тилетний езжу 3 года вложил в него тыщ 10 считая масло, а до этого была пятёрочка, как ты говоришь, так я подсчитывал, уходило в год в три раза больше, и стоит сейчас она больше чем моя. А гарантия наша это фуфло полное.
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвеер.. .
Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
!!! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс) . Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место прОклятое!! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"...
Бац! на выходе Жигули!
!!! снова Жигули!
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Инженер директору:
Жигуль Шляпа
Послушай на ночь сказку и все поймешь: "И сказал директор АВТО-ВАЗа : Бегите ведра по дороге сами!!! "
ты купи и узнаешь