Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите, хочу купить авто около 200 000 автомат. На что в первую очередь нужно обратить внимание при покупке.

Денег очень мало на "нормальную" машину, бери лучше механики, а твое желание осмотреть авто, это твой выбор, если продавец не хочет, то смысла в дальнейшем с ним общаться просто нет.
СТО ты должен заранее определить, лучше если это будет оф. дилер, шарашкам не доверяй, там обманут 99%
ДА
Денис Ананьев
Лучший ответ
Поискать в первую очередь где ты сможешь купить АКПП к этому авто и цену спроси (покупка и установка)
на подержанный Логан
Андрюха Самоволик никто не отдаст подержанный логан за такую цену
конечно, если он в нормальном состоянии
нужно минимум 250
...за такие деньги с автоматом-только автохлам...
Rustem Adigozelov
обрати внимание на отсутствие мозгов у покупателя
где ты видел (а) такие цены?

объяснить?? ?
а зачем?
это условие непременное при покупке такого хлама
Галым Баймагамбетов если ты такой умный, добавь денег
Чтоб дуло не кривое было
Juri Sementschenko
за 200000 с автоматом, будет убитая колымага
Вадим Zzz
За такие деньги сложно найти авто в нормальном состоянии. Если найдешь - и надумаешь брать скажи что перед оформлением на полную диагностику заехать надо... но это за твой счет.
Igor Biletky
смотри чтоб по зазорам вся ровная была если не ровная значит бывала в серьёзных дтп, чтоб двери все закрывались мягко, электрику все кнопки тыкай чтоб всё работало. Продавцу так и скажи давай в сервис съездим чтоб специ посмотрели (диагностику оплачиваешь ты сам!)
Alex Andr
с такими деньгами только гранту покупать.. . если не жигули. даже криворульку, тем более на автомате, за такие деньги не купить, только насквозь проржавевшую.
на год выпуска, а вообще если брать автомат за 200к то столько же в неё вложишь