Выбор автомобиля или мотоцикла

УАЗ Патриот ?? или что купить на сумму 500 000 руб ,?

Joou Jigok
Валик Бут
Лучший ответ
патриота то не купишь-по 600 стоят
Роад Партнёр, не много дороже и по интересней будет !
ну если тебе нужен патриот, купи.
3151 проходимей
Игорь Шаронов
Были недавно в рыб ферме там пацаны лет по 16-17 на этих Патриотах лётают им они нужны там говна полно если тебе он нужен из за условиях жизни то бери, если по городу кататься, то это из пушки по воробьям ,
Kunzhol
За эти деньги можно взять Мицубиси Паджеро Спорт с дизелем 2,5, года так 2003 ...и это будет на порядок лучше чем патриот.. . да, ещё у патриота косячный ивековский дизель, хватает ровно на полгода по нашей соляре и кирдык форсункам, а это 3500 евро за 4 штуки...
Ford ranger или Dodge durango бери... а патриот можно взять если в нем коробка и мотор от исузу или в этом духе
Гинят Ренатов
Охота, рыбалка? купи Ниву
На самом деле УАЗ не такая и плохая машина, за свои деньги конкурентов нет, ползает по грязи хорошо и починить практически в любом колхозе можно
непокупой тагазского завода тока тачку) они сыпються)

тага ридер
ромсте реально знаю все тагазские тачки сыпються неумеют наши иномарки собирать!
Цели ...какие цели при покупке авто? Это самое главное! Куда будете ездить и что возить-))
Rishat Zagirov
советую chevrolette aveo
не советую наши покупать. купи лучше б/у иномарку. пежо какой нибудь
бери УАЗ ЛИБО 2112
да на хуя тебе этот рыдван ты ещё запорожец купи
бери ВАЗ-21013
Rasulbek Yo'ldoshev