Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль вы купите, имея в кармане 1 500 000 рублей?

Какой автомобиль вы купите, имея в кармане 1 500 000 рублей? Желательно рассказать, почему именно данное авто, а не другое. [Рассматриваются до класса D - седан, кроссовер]
камаз
Анатолий Борисов
Лучший ответ
Андрей Говорун Новый за 1.5 лимон не купишь )
Новый. :)
Veldt .
Примерно Kia Rio 1.4CRDI
или любой другой хэтчбек/седан/универсал с дизельным мотором 90-110 л. с
примус бы купил
Ваван Иванов
Эдуард Никифоров керосинка лучше
Максим Петров Новый 2 млн стоит, и никогда не окупится в России своей гибридностью
Я бы две купил от 14 года начиная Мазду 6 и крокодила Ниву длинную, т. к ни один авто полностью не отвечает моим требованиям
Владимир Бабич
Так мало для комфортной тачки, бу нафик надо
Elnur Abdullayev
Три Ланоса.
Вепa Акыев
Эдуард Никифоров у тебя три жопы?
Весту, остальные на другие цели пущу
Я мондео 5 взял. Народ просто никогда не выбирал авто за эту сумму. Например если взять камри или мазду6 то каско выйдет минимум 175 т руб к сумме авто, что касается камри, то обязательно установка мех блокираторов от 45 т руб ...на мондео у меня вышло 56 т руб каско. Авто С класса не рассматривал
В кармане бывало и больше, но купил Приору, а на остальное строю дом понемногу.
четырку в более хорошем состоянии, чем моя.
Мне Карина АТ211 нравится! Даже несмотря на то, что ее уже 17 лет не выпускают)
Какой нибудь японский кроссовер взял бы и не парился в течении многих лет
"Жигули". Остальные деньги пропью.
Тойота камри... езжу просто огонь... еще взял бы Авенсис или Рав-4..но не рОссийской сборки... у меня американская сборка... камри.. были японцы... ооч все достойно!!!!
Очень бы посоветовал бы Аккорд.. Хонду.. просто пипеец)) Или Кросстур.. я товарищу подогнал 2013 года.. за 15 штук... ооч доволен... Хонда СRV-оч достойная... Хюндай Киа.. за эти бабки моно взять новые. много чего....
Mahmud Harov
Андрей Говорун Аккорда нравилась в свое время, потом вид его немного подпортили, после вообще ушла с Российского рынка )
Тигуан.
Николай Швецов
Раз новое, то единственный вариант за эти деньги BMW f20...
Других заднеприводных машин в такую сумму нет...
Андрей Говорун Неликвидное авто, стоит ли оно только из-за бренда.
1 500 000 руб для хорошего автомобиля - это мало . Хорошие от 2 000 000 начинаются .
Руслан Айсаев
квартиру ..купил бы за 1500000 р. для сдачи квартирантом ...а машину можно и за 300 .. 400 . тыс. р. купить ...
киа спортридж 3, почему читайте отзывы, форумы
Александр Ковровский Это же самый проблемный автомобиль из всего семейства киа
уаз патриот в максималке
и еще останется на все остальное
шины, диски, лебедка, бампера итд....
Иван Иванов
Хендай, надежные они и по внешнему виду нравятся. Какую конкретно модель брала бы пока не знаю так как несколько очень нравятся. Ну а брала бы в Регион 62, официальный дилер Хендай в Рязани (сайт hyundai-region62. ru)
приору
Купил бы Октавию 1.8.
Потому что у меня сейчас Октавия, вагон, 1.8, 4*4. Очень доволен. Но она сейчас стоит, наверное ~1.7 млн.
Кроссоверы за эти деньги смотреть не стал бы, чуть подкопил бы.
Сергей Чабан
Я положу эти деньги в банк, дополню 500 тысяч, и буду жить на проценты, и не работать
Ирина Ярош а вот тебе завтра устроят девольвацию деноминацию и прочую свистопляску и твои 2 млн станут 2 рубля на который ты сможешь купить булку хлеба xD
Андрей Говорун Если бы 10 000 000 было тогда да, а при 2 лимонах поработать придется, ибо только на проценты особо не поживешь )
ладу гранта, остальное бы пропил
гонял бы и слушал Боярского
Александр Вульф Гонять лысого под песни Боярского можешь и не имея машину.
BMW 118i
Виталий Макаренко TIGUAN/HONDA C-RV/MITSUBISI PAJERO SPORT/HUNDAY TUCSON
В вашем списке ее нет, но я бы взял мазду 6, друг купил, понравилась. Или хендай, но я бы брал бу премиум- генезис
Юрий Шкуро
фокус в максималке.
Куплю новую гранту за 380 тысяч, она красивая, тёплая, быстрая, долговечная, запчастей везде море и если что, не жалко, а остальные бабосы вложу в банк! Нах мне какой нибудь кроссовер, чтобы потом в нём ночью с ружьём спать...
Ильяс Мамаев
БМВ. и дело даже не в том новое или б/у - для этой марки авто это не важно.
Если еще немного накинуть, то я бы купил Mercedes-Benz: B-Класс на этом сайте http://sales.mercedes-panavto.ru/ . В плане удобства это машина идеальная для меня и моей семьи. Вот сам собираюсь купить ее на днях.
Я бы купил Рендж ровер 2011-2012 года или новую мазду 6
V.
V.s .
Рено логан новый, а на остаток дачу куплю)
Я бы взял Hyundai Tucson.
http://www.carexpert.ru/models/hyundai/Tucson/
Все таки кроссовер для наших дорог предпочтительнее легковушки.