Выбор автомобиля или мотоцикла

Реально ли сейчас найти машину меньше чем за 1 500 000 руб? Или уже цены выросли? Я имею ввиду новую

Реально.
Mirali Lamayev
Лучший ответ
Новую - гранта, веста, нива.
Б/у - выбор становится значительно шире.
Roman Sajzev
Веста стоит полтора ляма, Гранта лимон стоит
"Кто ищет,тот всегда найдет!"(с)
Реально,даже новую и дешевле,чем 1,5млн.
Если запросы выставлять соответствующие,правда
Смотря, какую машину ты ищешь)
от твоих ЗАПРОСОВ ЗАВИСИТ!
то НЕ то, это НЕ так... и т.д.!!!!
Гранта))
Да. Лада гранта новая стоит 700 тыс.
сегодняшняя новость в майл ру . цитирую
25 мая 2023, Новости
Lada Vesta NG: раскрыты все цены и комплектации
Цены Lada Vesta NG стартуют от 1 239 900 рублей за седан с 90-сильным мотором в базовой комплектации Comfort и доходят до 1 689 900 рублей — столько просят за 106-сильный седан Vesta Cross
Лёха Третий
Сергей Николаев дилеры подкинут еще полмиллиона, за эти деньги Весту не продадут никогда
Зависит от запросов водителя.

Кого-то полностью устраивает Гранта. Вон, 23-й год с подушками, с кондиционерами, с датчиками и пр. мелкими, но безусловно великими и крайне высокотехнологичными для ВАЗа опциями, стоит новой в салоне 830 тыс. руб. С пробегом до 20 тыс. найти эти гранты можно и за 750-780 тыс.

А кто-то жизни не видит без автомата, вентиляции сидений, адаптивного круиза и интеллектуальной системы автоматической парковки. Вот такие да, страдают — новые машины за полтора миллиона не найти.
Сергей Гринёв
Зачем новую? Есть отличные иномарки трехлетки, типа Мазда 3. Никакая Лада рядом не стояла
Egor Ivanov
Дима Мельник И где можно такие найти?
Egor Ivanov А Мазда 6 тремя классами выше - огонь!!!
Нива вроде лям стоит
Игорь Толочный
Да, можно. Смотря какая. Если нашу, то проблем с запчастями не будет, да и найти их легче. Но это в будущем, когда ломаться начнёт. А так покатаешся сколько-то.
Никита Л
да реально
Eddie Salvador
Можно, но если только что-то из ВАЗа. За эти деньги лучше БУ посмотреть. У меня тоже был такой вопрос, но решил взять БУ Октавию в норм состоянии. Брал в салоне Бизнес Кар (Москва).
Ahmet Abbassov