Выбор автомобиля или мотоцикла
Друзья мои, посоветуйте на Ваш драгоценный взгляд, лучший авто за 1 500 000 рублей.
Б/у и новые. Вопрос не праздный. Очень нужно мнение народа
Коллега!)) Сам мучаюсь выбором, в результате осталось всего несколько вариантов. Из бу - тайота хайлендер, хонда кростур, фриландер, вольво хс60 или хс70, мерседес глк. Расматривал только с внедорожными возможностями. Ауди, бмв, опель, фолькс и т. д. не нравятся. Склоняюсь к вольво хс70.
Максим Арапов
кстати тоже один человек советовал вольво. говорят неплохие семидесятки.
Александр Малышев
фриландер по внедорожным получше
Тойота Секвойя 2 года 2008-2009. Если повезет, можно найти моложе. Машина просто класс! Сам на такой езжу. Б/у можно брать смело. На этой машине ездят солидные люди и не убивают ее. Брать лучше в комплектации "Платинум" Удачи в выборе!
Максим Арапов
спасиб
Импреза WRX STI, самая топовая, и за эту сумму, скорее всего, сильно доработанная (от 400-500л. с)
*видел Лупатую Импрезу за 1млн200тыс - 560л. с

Максим Арапов
Благодарю за ответ и картину.
паджерик 4 монтеро б\у, крузер 200 б\у, мультивен вольф, мл мерс, б\у, лексус 470, 570 б\у, бмв 4.4литра х5я, субару тоже мне нравится врх стоковые слабые до 300 максимум надо доробатывать, вот фотка навеяло))) , джи м си норм, если из заграницы в сумму уложишься, крузер 105 тоже норм, беху 550и, беху трешку спорт двухдверку вообще бомба
Максим Арапов
спасиб
лучшего авто нет - все (всё) вёдра.
какой бы вы авто не купили, вы всё равно его продадите.
берите любой, пожалеете или нет - покажет жизнь.
Я бы взял себе Dodge Ram на дачу или сосед продает Challenger. Хотя по городу взял бы Charger
Максим Арапов
спасиб
Советую не тратить такие деньги на б/у
Максим Арапов
спасиб и вам
Мерс С класс
Максим Арапов
спасиб
Киа оптима предпоследней комплектации
Максим Арапов
спасиб
Прадо, бу. И не гоняйте его к официалам, денег нормально экономит.
А есть еще тема, Додж рам. Но сам не юзал, мечтаю пока.
Максим Арапов
почему не гонять к официалам)))))