Выбор автомобиля или мотоцикла

какой авто купить женщине (36 лет) до 500 000 руб. надежный в почти во всех отношениях

надежный в почти во всех отношениях
Вова ???
во-во.. . форд-фьюжен ...3 -е место по малоломаемости после Короллы-версо и Порше.

либо добавить хоть 40 и Короллу (на версо не хватит)))
Мурат 84.23.04
Лучший ответ
а форды почем там у нас.. ну или ниссан НОУТ
Sherzod Djalilov
транвай билин пакупай
Mihai Retco
только не америкосов и китайцев
Ма?сат Серк
Матрешка, Мазда-3, чуть добавить или дождаться падения цен, которое неизбежно к весне, когда у потенциальных покупателей подзакончатся деньги, а кредиты окончательно прекратят выдавать.))
Добавьте немного на матрешку, не пожалеете...
Вам не посоветовали ни одной хорошей машины, что за люди, всё дерьмо выложили . Форд и Опель везде считаются позорными машинами, как у нас Москвич.
Только немец, передне приводной, оцинкованный кузов, Ауди, или Фольсваген.
За эти деньги только отстой можно купить, накопи еще лимон и купи Каен или Бэху-5.
Упс Да
Опель Корса!! ! Зачотня авта!!!!
Максим Рагимов
Крамола. Подержанный Сузуки Эскудо или Сузуки Джимни, почти новый с АКПП. Высоко, довольно резво, кочки пофиг, рама крепкая, моторы надёжные.
Опель астра 1.8 механика правда она 550.000 руб)))
Мастер Строй 36
Trop Sap
Вольво
берите Ford Focus. очень хороша машина, а главное не очень дорогая. по моему прекрасное соотношение цены и качества, а главное для наших дорог подходит.
Ford Focus, Nissan Ноут, Mitsubishi Lancer X.
Sertai Sekerbekov
Могу предложить Ровер 75,Англия-совместно с БМВ, 2002 года, очень красивая машина, синий металик, светлый кожсалон, двигатель 1.8 бензин, коробка механика. Пригоню до Смоленской таможни, или до Москвы. Или Пассат серый, двигатель 1.8 бензин-турбо, кожсалон и все навороты, двигатель автомат. Не растаможены. Отдам две за 720тыс.
Форд он только 2 года форд, а потом жигули.... покупайте хорошую новую японку (премьеру например или хонду фит) или же подержанную европейку...
Берите ауди или фольксваген. В самый раз будет. Немецкие машины одни из самых надежных и практичных в мире.
* V I T *
Надежный-Мазда, практичний - джипик маленький, паркетник.
хонда фит\джаз 1339 см3, 86 лошадей, вариатор, очень удобная и шустрая машинка!
Последние Форды сыпятся клипсы везде даже бампера на клипсах, про салон вообще молчу. Мазда.... Обслуга съест. Попробуйте Шкоду Фабиа или Октавия Тур, Люди хвалят!